Курочка-чубаточка• 04 сентября 2013

а что ваш муж делает после ЭТОГО?

мой сразу отключается... потом бужу поговорить)))) а как у вас?   у мужчин такая особенность - вырубаться или это о чем-то говорит? в этом плане у нас порядок - полное взаимопонимание, оба давольны (думаю и он говорит) полностью. расскажите как у кого.
Мелочунь• 04 сентября 2013
повезло вам у вас хотя-бы что-то есть

Дама с собачкой• 04 сентября 2013
Ответ дляСнегопадка
идем в ванную, пьем кофе,болтаем, курим, потом вместе спать
О, и у нас также!!!
Пишущаяся• 04 сентября 2013
Зависит от времени суток.
Обычно в душ по очереди, а потом каждый своим занимается.
Если ночью, то он быстро вырубается, а уже не могу долго уснуть в основном.
Садоводница• 04 сентября 2013
Я спать,он фильм смотреть,поболтать можем недолго
Yamini• 05 сентября 2013
Чаще всего меня на сон тянет, а мужу хочется поговорить. Причем обязательно ’о высоком’ - есть ли жизнь на Марсе и т.д. Я обычно в такие моменты поддакиваю и засыпаю
ОйЙой• 05 сентября 2013
Когда хорошо и многочасово уработаешься на любимой - вырубает моментально.
А любимые потом обижаются, хотя должны же понимать, что физическая нагрузка была покруче чем в зале.
viktoriya_iv• 05 сентября 2013
Ответ дляОйЙой
Бедняжечки!!!!!)))) прям труд тяжкий!))))

У нас мы потом в ванную, муж водички принесет, а потом или телек-ноут втыкаем ( кто куда) или обнимашечки, так и засыпаем вместе)))) но не сразу прям после этого)))) Хотя и такое бывало
Боевая• 09 сентября 2013
Ответ дляYamini
Аналогично...
Я уже почти не соображаю ничего... лопочу что-то и улетаю... улетаю... в сон.
Поначалу ну жуть как обижалсО, а потом попривык
Зоя Жорівна• 21 сентября 2013
Муж идет сразу за водой себе и мне)) а потом я спать,а он телек дзырит.