Курочка-чубаточка• 04 сентября 2013

а что ваш муж делает после ЭТОГО?

мой сразу отключается... потом бужу поговорить)))) а как у вас?   у мужчин такая особенность - вырубаться или это о чем-то говорит? в этом плане у нас порядок - полное взаимопонимание, оба давольны (думаю и он говорит) полностью. расскажите как у кого.
Швидка Настя• 04 сентября 2013
У нас обычно я вырубаюсь а муж просто лежит или телик включает)

Шумелка Мышь• 04 сентября 2013
так же. не бужу
Снегопадка• 04 сентября 2013
идем в ванную, пьем кофе,болтаем, курим, потом вместе спать
Гага Газу• 04 сентября 2013
мы немного лежим, а потом идём вдвоём бомбить холодильник))
Каменная Фрося• 04 сентября 2013
у нас-я спать, а он-поговорить)))..я-слушаю и засыпаю..а он потом идет к ноуту))
Мона Лиза• 04 сентября 2013
Я сама вырубаюсь, он тоже, иногда смотрим фильм, иногда разговариваем. А что должны быть стандарты?
Каменная Фрося• 04 сентября 2013
Ответ дляСнегопадка
кофе ночью? ну если это днем-то ладно))
Разведка Маша• 04 сентября 2013
мы в душ, потом говорим.
Мастер Пис• 04 сентября 2013
А я наоборот не могу заснуть потом долго, а муж сразу храпеть начинает

...аяприкольная• 04 сентября 2013
идёт в танки играть))))
Снегопадка• 04 сентября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
кофе ночью? ну если это днем-то ладно))
да ночью!!!если у вас от этого бессонница,то мы этим никогда не страдали!)))
Скользкая• 04 сентября 2013
Ответ дляСнегопадка
Это про нас,только без кофе.
автор Курочка-чубаточка • 04 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
о у меня точно так!)))
Ответ дляПончик Солнечный
просто интересно у кого как...
Асталависта бэйби• 04 сентября 2013
Сначала в душ,потом на кухню бежит,сладенького ему хочется,нет сладенького и колбаска подойдёт и не важно ночь или день
Каменная Фрося• 04 сентября 2013
Ответ дляСнегопадка
не нервничайте...))) я вас не поддевала, а просто спросила..
Липка-прилипка• 04 сентября 2013
Ответ дляСкользкая
Это про нас,только без кофе.
и у нас так
Снегопадка• 04 сентября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
я не нервничаю,утверждаю что именно ночью. поддевки мне до лампочки, спрашивайте.....
Бентливуман• 04 сентября 2013
Ответ дляСнегопадка
После такой фразы думаю никто у вас ничего спрашивать не будет... И правильно сделает.

Чёрти Шо• 04 сентября 2013
начинается жор))) на кухню
Удачная• 04 сентября 2013
Если утром, то в душ и завтрак. Если ночью, поговорить немножко, попить и спать. Если днём, то зависит от обстоятельств.
я Кукарача• 04 сентября 2013
Ответ дляСнегопадка
+1 тоже самое
Снегопадка• 04 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
вот вы не поленились нацарапать.... неугомонная как всегда.Писалось не вам,а лично Фросе и больше никому.
Семен Семеныч• 04 сентября 2013
Смотря когда ЭТО происходит, обычно у моего пик в 4-5 утра, я не то что поговорить, я бревно) А вообще, обычно у нас он поговорить и прелюдии любит.
Болотная мышь• 04 сентября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Аналогично ,ему обязательно надо покушать сладенького
maraira• 04 сентября 2013
На кухню бежит. Никакой силой не удержишь...
Ответ дляСемен Семеныч
4-5 утра это жесть конешно)))) со мной в это время можно все что хош делать только не будить)))
kacyxa• 04 сентября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
а у нас я поговорить а он спать
90x60x90• 04 сентября 2013
У моей знакомой, муж давление меряет, сразу после этого.
именно она• 04 сентября 2013
А мы после этого идем в душ,а потом я его уговариваю пойти со мной покурить. потом ложимся.он моментально засыпает,а я еще кручусь пол ночи)))