ЯсноВидящая• 29 октября 2017
Странное поведение "мужчины". Разсудите
Есть у меня знакомый, знаем друг друга уже лет 5.Ну и что я вам скажу, все эти 5 лет он мне написывает,приглашает гулять, встретится и тд. Он наблюдал мои первые отношения, вторые наблюдал, потом я 2 года была без отношений, он все написывал и говорил какая я красивая, теперь у меня гражданский муж и он пишет "нужно встретиться как-то" ахахахахаххаха. Я этот бред проигнорила конечно. Глупый что ли? Для справки - ему 27, не богат, где-то работает, понятия не имею где - не говорит, на мой др ни разу и цветочка не подарил, когда пересекались в клубе не угощал, домой такси не оплачивал. Я понимаю, что он не богат и тд.Но думаю здесь дело в другом, у меня были ухажеры у которых не много денег, но они находили деньги угостить банальным кофе и оплатить такси.И когда я на свой др была в его городе и пригласила отметить,он весь день говорила да,а в итоге сказал, что рано на работу и никак не поздравил. Хотя если бы хотел,можно было бы привезти 3 цветочка и шоколадку,мелочь, но внимания проявил. У вас были такие ухажеры? Что им нужно, не понимаю
Застряла• 29 октября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
извините, а как понять фразу ’он то хочет и без поцелуев даже’?
Всунвысун, минут 5 . такие ненапрягающиеся даже на ласки , и на ухаживания, обычно самые плохие любовники.
Нет.
Нет таких ’ дам только своей девушке ’.
У них рефлекс на уровне инстинкта
’ даю и хочу дать той женщине, которую хочу сделать своей ’.
Те Перед всем , а не после , даёт любящий и заинтересованный мужчина
Нет.
Нет таких ’ дам только своей девушке ’.
У них рефлекс на уровне инстинкта
ЯсноВидящая
• 29 октября 2017
Ответ дляheroes3
мене більше дивує поведінка автора, сама в шлюбі, а шукає ліві відносини. Полігамна самка :)
что за бред вы несете) если я вспомнила случай и решила огласить здесь от скуки, а вы уже ярлыки навешиваете) тогда вы балаболка)
Nefertitti• 29 октября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
да уже и думать о нем забыла, без понятия зачем ответила,от нечего делать наверное, пару слов написала, дальше игнор, он все пишет и пишет
Если бы думать забыли, то сейчас бы не спрашивали.
Вы же не вчерашняя, все у мужчин всегда сводится к одному...Секс у него видимо не постоянный, поэтому, вас периодически и мониторит.
Что тут развивать мысль на 2 страницы...
Nefertitti• 29 октября 2017
Ответ дляheroes3
Ну мы все полигамны, хочу я вам сказать. Не только мужчины, но и женщины. И вы не исключение. Другое дело, нужно держать себя и свои эммоции в узде по отношению к другим самцам. А любовь свою и ласку оттадавать только своему мужчине, который этого достоен. Все просто.
Блoшка-матрешка• 29 октября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
ахаххаах, сообщения это всегда бесплатный вариант вообще-то, а не только в моем случае)
Не, ну вы ж пишите, что даже кофе не угостил, а эфир ваш забивает. Короче, это любители эмоционального анонизма.
ПоЗиТиВнАя• 29 октября 2017
На дух таких ’мужиков’ не переношу, был у меня как-то такой экземпляр, в кино раз потащил, два, потом видя что я на 15 сантиметровой шпильке ещё по парку со мной шлялся, даже никуда кофе выпить не зашли, взял с собой. А потом через неделю оборзел, начал писать и в переписке такой, приезжай в гости, вот здесь то наши пути и разошлись. Дала я ему от ворот поворот. Причём человек не бедный, а тупо жмот что-ли, даже сама не знаю как это объяснить. Но тут дело реально не в деньгах, а в том чтоб мужчина ухаживал. Муж вон цветы мне надаривал, приезжал маме цветы дарил. А те кто только языком гаразд молоть, и денег на цветочек зажали, невоспитанные жмоты!
Ваш знакомый просто хочет незатратного секса. Знаю одного такого: ’На девушек надо время, надо ухаживать, надо деньги’. Ваш знакомый не хочет тратить даже времени, да и про поцелуи тут правильно написали - т.е. ничего для Вас и если между вами что-то случится, то сделает Вас еще виноватой. Советую его игнорить всегда и везде, ибо в его сценарии Вам отведена только роль ’лохушки’.
Блoшка-матрешка• 29 октября 2017
Ответ дляheroes3
Да никто этих красавцев не ищет, они как банные листы цепляются и нудят годами.
Бабушка Бетман• 29 октября 2017
Да, некоторым извращенцам нравиться, когда деваха замужем, это типо их заводит, что тут не понятного автор, протрите очки ))
ЯсноВидящая
• 29 октября 2017
Ответ дляNefertitti
значит я наивная еще,потому что оставалсь капля здравой мысли,что я ему нравлюсь и он просто хочет общения)
ЯсноВидящая
• 29 октября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
так этому извращенцу нравится когда ’деваха’ и свободна, и не свободна)ну его )
ЯсноВидящая
• 29 октября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Ситуация оч похожая...Как зовут ’ухажёра’?
на Р)
ЯсноВидящая
• 29 октября 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
плюсую
ЯсноВидящая
• 29 октября 2017
Ответ дляЖеневьев
игнорю уже 5 лет,мне он не нужен)
Утка_в_тапках• 29 октября 2017
Ответ дляЗастряла
Нет.
Нет таких ’ дам только своей девушке ’.
У них рефлекс на уровне инстинкта
Нет.
Нет таких ’ дам только своей девушке ’.
У них рефлекс на уровне инстинкта
Вы неправильно ту фразу поняли. Имелось, скорее всего , в виду то, что у парня так всё запущено , что ему хотя бы просто с девушкой гулять, даже без поцелуев, будет счастьем
Утка_в_тапках• 29 октября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Это мужчина )
Nefertitti• 29 октября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Нужно начинать здраво смотреть на вещи, у вас ведь не один мужчина в жизни был. Стало быть выводы делать можете.
Реально общения мужчины хотят только на приеме у психоаналитика, потому что за это не малые деньги заплатили.
ЯсноВидящая
• 29 октября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Это мужчина )
как все запущенно, мужчина на бабском форуме) значит балабол)
ЯсноВидящая
• 29 октября 2017
Ответ дляNefertitti
то есть любой мужчина который может мне написать потенциально меня хочет? вопрос не по теме немного. но интересно. я не воспринимаю всех мужчин в таком ключе
Бабушка Бетман• 29 октября 2017
Ответ дляЖеневьев
рассчитывают, что претензий иметь не будет, а этот еще и жлоб - материальный и эмоциональный.
во-во, ;)
Медсестричка• 30 октября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
то він малалєтка щей
Застряла• 30 октября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
не смешите.
Застряла• 30 октября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
канечно , какое там просто общение ? ну не смешите.
вид создать они умеют.
Nefertitti• 30 октября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Эврика. Да.Вы поймите, просто так никто ничего писать не будет, так устроены люди. У всех есть цель очевидная или же скрытая. Мне просто интересно, а в каком ключе вы воспринимаете мужчин?
ЯсноВидящая
• 31 октября 2017
Ответ дляNefertitti
Ну в первую очередь общение, дальше обспеченность, потом уже внешность,юмор и тд