Секс-Бомба• 04 сентября 2013
Порадьте фільм про кохання. Якусь хорошу мелодраму. Щоб за душу взяло
Хочеться щось про пристрастне кохання ввечері подивитись. Щоб емоції,почуття, сльози....
Невидимка Майя• 04 сентября 2013
’Куда приводят мечты’ Я рыдаю постоянно! Так берет за душу - просто не передать..
Редисочка• 04 сентября 2013
дом на озере что-ли. там молодой человек переписывался с девушкой из паралельного мира что-ли. муж смотрел я так мельком
Помеха справа• 04 сентября 2013
А мне очень нравится ’Осень в Нью-Йорке’ с Ричардом Гиром,балдею прям, только конец фильма не хепи энд,жаль!
Секс-Бомба
• 04 сентября 2013
Ответ дляЧебуравлик
Дневник памяти - не пожалеете
Так,дивилась! Класний фільм!))))
mamulechka• 04 сентября 2013
Посмотрите ’Сладкий ноябрь’ (советую), ’Голова в облаках’, ’Легенды осени’, ’Соблазн’, ’Горькая луна’, могу еще перечислять очень долго, но у каждого человека свои вкусы, да и настроение меняется постоянно, иногда посмотришь - классный фильм, за душу взяло, а через время пересматриваешь и удивляешься - и чего же я в нем нашла? Вопрос лишь в том - Вы хотите слезы на экране, или же и в зрительном зале тоже?