Ms. Похвала• 30 октября 2017
Я понить........Муж напивается и забывает домой приходить... Вы бы жили с таким?
Когда трезвый - всем мужьям пример. Но каждые 1,5-2 недели напивается, может дамой не прийти, ночевать ночь или 2 у друзей или на работе...Не у любовницы 10000 %. При чем без предупреждения и звонка. Потом клянется и божится что это было в последний раз, не хочет нас потерять и т.д. Все слова на изусть знаю уже( Выгоняла. Не хочет уходить. Я говорю что хочу пожить спокойно без переживаний и слез, хочу ему верить и доверять но не могу... Вместе 11 лет, сыну почти 3 годика. Говорит что папа на работе, пока не понимает. А что дальше, сама в шоке. Выгляжу хорошо, сын лапочка, что ему надо не понимаю...
Каркуша Клара• 30 октября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Дальше хуже будет. К сожалению.
++. Алкоголики к любовницам не ходят. У них другие интересы. Пока еще не алкаш, но быстро может стать. Запои бывают или еще нет?
Каркуша Клара• 30 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы знаете, я читала о синдроме жены алкоголика, думала фигня, а оказалось там почти все обо мне и о нашем образе жизни. Тяжело смириться. Мои родные думают что у нас идеальная семья.
Многие женщины это скрывают. Но эту правду не утаишь, когда на улице начнет валяться и т.п. Нужно сейчас бить в колокола. Если его родители адекватные, то должны лечить. Если нет, то....
Каркуша Клара• 30 октября 2017
Ответ дляПутающаяся
Поддерживаю вас.
Пишут, что это болезнь. Болен, значит пускай идет лечится. Почему он должен гробить душу жены? А со временем и ребенка.
Неужели она не достойна лучшего?
Почему она должна нести этот крест?
А не хочет идти лечится, то ’давай, до свидания’. Иди к своей маме и там хоть залейся.
Неужели она не достойна лучшего?
Почему она должна нести этот крест?
Это травма для детей в первую очередь. Им будет очень стыдно перед окружающими. Не говоря уже о скандала в семье.
Заместитель Анонима• 30 октября 2017
Терпеть не могу алкоголиков
У меня муж не пъет и не курит вообще, я бы не терпела такого ни дня))
Печальки.нет• 30 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
я каждый раз надеюсь, но видимо зря и годы проходят, а хочется жить и доверять человеку, или с сыном вдвоем лучше наверное, а я прикрываю его перед родными почему он не дома((((((
Зря прикрываете. Надумаете разводится-родные в непонятках’такая хорошая семья -что этой дуре не хватает?’
Печальки.нет• 30 октября 2017
Ответ дляheroes3
Вживати алкоголь в 2017 році ...
Дорого по нынешним ценам?
Или есть стимуляторы покруче?
Жидкость для снятия глаз• 30 октября 2017
Ответ дляheroes3
Вживати алкоголь в 2017 році ...
.... когда есть наркотики!
Красавица писяная• 30 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
5-7 тыс
в шею его.....я б с таким не жила.....5-7 тыс., дома не ночует, на счет напивается ....что бы муж сам не напивался иногда напиваемся вместе)))))
Красавица писяная• 30 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы знаете, уже и не помню, но по началу не было такого. А потом очень редко, потом чуть чаще, а сейчас вот - маемо те шо маемо.
лет через 15 вообще не будет выходить из запоя.
Ромашка_Бегемотовна• 30 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
ТОлько как решиться на этот гребаный развод? Как сказать сыну что папа не придет скоро дамой! Голова кругом девочки(
с какой дАмой ?
Петя-петушок• 30 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Пусть пропьет пропротен100.
Печенюшка• 30 октября 2017
нормальная,образованная,сильная женщина не будет жить с таким убожеством !Делайте выводы!
Ща как дам• 30 октября 2017
Автор, очень зря, что исключает любовницу. Мой тоже так шлялся, а потом встретил такую же алкашку, и ушел к ней))) только я радовалась, что он свалил. А то было как у вас, клялся божился, что это последний раз, выгоняла- не уходил, жалела его. А тут само все разрешилось, я только с облегчением вздохнула.
Печенюшка• 30 октября 2017
Ответ дляheroes3
я знаю такий типаж, як ви. Жертва.
От б´є значить любить, терпіть, а то люди не то скажуть
однозначно автор- жертва!
Залетная Я тут• 30 октября 2017
Ответ дляheroes3
Вживати алкоголь в 2017 році ...
Ну, вы так обобщили.
Бокал хорошего вина или рюмка дорого коньяка на праздник всегда будет уместно, что в 2017 г, что в 2037 г.
Solomiyka78• 30 октября 2017
Автор, у Вас есть сестра или брат? Поговорите с ними...начните...так станет легче. Если нет сестер-братьев, то пообщайтесь с мамой, попросите помощи. Родние Вам помогут, не осудят.
Solomiyka78• 30 октября 2017
В таких семьях больше всего страдают дети. Как ребенок реагирует на пьяного отца? Дети же все видят и понимают.
СтелькаОТединицы• 30 октября 2017
Автор, вам правильно советуют-дацте последний шанс в виде закодироваться. Не захочет- пинок под зад и вперёд в новую жизнь и вы и он. Дальше ведь хуже будет, вы о ребенке подумайте, как он жить будет с осознанием, что папа алкоголик. Это травма для ребенка, он не сможет гордиться отцом. Но отец это ещё пол беды. Он же и вас подсадить может на это дело, а женщины спиваются очень быстро, к сожалению ((( и как будет расти ваш сын? Поверьте, развод это не так страшно по сравнению с жизнью, которую вам может устроить ваш муж. У меня родственники такие... Муж пил, жена боролась боролась, устала. Пьют вместе. Дочка еле школу окончила, вообще без образования, прибилась к мужику какому-то... Это же страшно.
Ms. Похвала
• 30 октября 2017
Ответ дляПеченюшка
нет такого слова’Дамой’ есть проверочное слово ДОМ!стыдно за вас !
Слушайте! Стыдно! Да и мне стыдно что написала так, сьешьте меня теперь, и без того тошно!
Ms. Похвала
• 30 октября 2017
Ответ дляSolomiyka78
Ребёнок пока не понимает, но он растет очень умненький и скоро начнет понимать( спасибо за совет, попробую с кем-то поговорить.
миссАрфография• 30 октября 2017
Вот честное слово, автор! Это такая большая проблема? Да, это проблема, но не настолько чтобы разводиться! Он ведь хороший папа, заботливый муж, но есть желание иногда расслабиться.. такое бывает очень часто
Говорю со своего опыта
Мой муж очень заботлив, прекрасный отец, деньги какие не какие приносит, стараеться
Но! Тоже как и Ваш раз в два месяца он придумает ссору, и после нее идет и напиваеться, делая меня виновной
По факту хочет просто выпить, расслабиться
Я тоже хотела развестись, но вот где гарантия, что другой будет лучше?
Плюс мой после пьянки и сам так мучаеться, что без слез не глянешь
Здоровье уже не то, что было в 20лет
Так что его организм сам его наказывает
Говорю со своего опыта
Здоровье уже не то, что было в 20лет
Так что его организм сам его наказывает
Фиктивная• 30 октября 2017
Он свинья и вы для него ноль! !!тот кто любит или хотя бы уважает такие поступки не делает... ну или если делает то ращ в год и то случайно ))) а тут тупо на своей волне катит.
Dzvina_Dzvinochok• 30 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Для чого ви його перед рідними прикриваєте? Ви ж самі себе в пастку загяняєте. Потім на вас будуть тиснути, що ви з ідеальним чоловіком розлучаєтесь. Перестаньте його вигороджувати. І взагалі поменше живіть чужою думкою. Якщо він дійсно боїться вас втратити, то пинок йому під зад з вашого життя стане стимулом кинути пити.
Языката Хвеська• 30 октября 2017
Самый действенный метод выставить из дома и подать на развод. Если есть тяга к жизни, бросит пить. Обязательно нужно пойти к хорошему наркологу. Главное, чтобы ваш муж признал, что он алкоголик.
Остановщица• 30 октября 2017
нет
я выросла с отцом алкоголиком, и такого бы в своем доме не потерпела, выставила бы сразу
Кумушка• 30 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
кодируйте, если хотите сохранить семью