Ms. Похвала• 30 октября 2017
Я понить........Муж напивается и забывает домой приходить... Вы бы жили с таким?
Когда трезвый - всем мужьям пример. Но каждые 1,5-2 недели напивается, может дамой не прийти, ночевать ночь или 2 у друзей или на работе...Не у любовницы 10000 %. При чем без предупреждения и звонка. Потом клянется и божится что это было в последний раз, не хочет нас потерять и т.д. Все слова на изусть знаю уже( Выгоняла. Не хочет уходить. Я говорю что хочу пожить спокойно без переживаний и слез, хочу ему верить и доверять но не могу... Вместе 11 лет, сыну почти 3 годика. Говорит что папа на работе, пока не понимает. А что дальше, сама в шоке. Выгляжу хорошо, сын лапочка, что ему надо не понимаю...
ЗабежАЛОЧКА• 30 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
нет, не Киев, я уже не знаю ка себя вести с ним: выгоняла, плакала, рыдала, на коленях стояла, предлагала к психологу или закодироваться (но естественно на это потом нет ни денег ни времени).
Значит не хотите.
Понимаю, если бы сказали, что он упирается. Но денег и ВРЕМЕНИ нет...
Ну не нойте тогда.
Ответ дляТектоническая расческа.
на коленях зачем?
чего хотели добиться?
кодироваться - не поможет.
К психологу моожно, но нужен спец по зависимостям. Любой психолог не подойдет.
чего хотели добиться?
кодироваться - не поможет.
Статус Ква• 30 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
я каждый раз надеюсь, но видимо зря и годы проходят, а хочется жить и доверять человеку, или с сыном вдвоем лучше наверное, а я прикрываю его перед родными почему он не дома((((((
Зачем? Человеку помощь нужна. Пусть родные мозги и промывают.
ЗабежАЛОЧКА• 30 октября 2017
Ответ дляheroes3
зараз в моді здоровий спосіб життя, йога, фітнес і морально-духовний розвиток.
Это они, в балаклавах и с битами бабушек и дедушек бьют?
Высоко развитые духовно и морально?
Ms. Похвала
• 30 октября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Значит не хотите.
Ну не нойте тогда.
Возможно Вы правы! просто поговорить не с кем об этом(
Ms. Похвала
• 30 октября 2017
Ответ дляillaria-k
на коленях зачем?
чего хотели добиться?
кодироваться - не поможет.
чего хотели добиться?
кодироваться - не поможет.
сама не знаю, отчаяние было..
ЗабежАЛОЧКА• 30 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасайте семью. Мужа надо лечить, а не выгонять и не прятать от мамы.
Ему сколько лет?
ЗабежАЛОЧКА• 30 октября 2017
Ответ дляheroes3
Нащадки не вихованих батьків, алкоголіків, тощо
Вы кто по образованию, что такой бред пишите?
Кстати, среди них, могут быть и Ваши дети, они об этом не расскажут папе и маме, а завтра чистенько оделись, и пошли в лицей, универ, за образованием.
СпайдерВумен• 30 октября 2017
У меня такая же ситуация... Пробовала разойтись... но одной с детьми тяжело и морально и материально. Муж по хозяйству можно сказать больше меня делает, готовит, как человек хороший, деньги не пропивает... но вот один такой огромный у него недостаток... раз-два в месяц...
Я смирилась, неизвестно какой вам другой муж попадется и с какими другими недостатками прийдеться мириться, опять же ребенок... Нужно искать любые методы: лечить, уговаривать... Мой не хочет, говорит он не алкоголик...
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я не в темі - що ви від мене і баклавами хочете. Сама напросилась сама образилась
Ms. Похвала
• 30 октября 2017
Ответ дляillaria-k
пожалели их или Вам стыдно было рассказывать?
Она молодец, а Вы , получается ,не молодец.
стыдно, очень
Ms. Похвала
• 30 октября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ему сколько лет?
Ms. Похвала
• 30 октября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Что значит ПРОБОВАЛИ? Не жили долго вместе? Как вернулись или вернули потом его?
ЗабежАЛОЧКА• 30 октября 2017
Ответ дляheroes3
Хочу, чтоб вы людей не обижали и не оскорбляли.
Вот наследники алкоголиков:
В Одессе в субботу, 28 октября, воспитанник детского дома «Жемчужинка» погиб от удара током в трансформаторной будке.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник начальника Главного управления Нацполиции в Одесской области Руслан Форостяк.
Тело подростка 2001 года рождения без признаков жизни обнаружили примерно в 18:30 в трансформарторной подстанции на территории детского дома.
«Чтобы добраться до него, спасателям пришлось отключать подстанцию от напряжения и электросети. К сожалению, как оказалось, парень погиб от поражения электрическим током высокого напряжения», - сообщил он.
Форостяк уточнил, что парень попал в подстанцию беспрепятственно, потому что она была открыта, он пытался спасти котенка, который туда залез и жалобно мяукал.
Вот наследники алкоголиков:
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вот наследники алкоголиков:
от бачите, ви притягуєте негативні новини і проектуєте на мене.
В моєму оточенні такого не було.
А в світі, особливо бразилії щодня по 1000 кримінальних випадків.
Читайте більш позитивні новини і абстрагуйтеся від негативу :)
В моєму оточенні такого не було.
ЗабежАЛОЧКА• 30 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Было бы 24, было бы легче)))
Но надо уговорить, иначе погибнет.
ЗабежАЛОЧКА• 30 октября 2017
Ответ дляheroes3
В моєму оточенні такого не було.
Ладно, дядя, идите спать. Я просто дочь алкоголика, что с меня при таком воспитании взять.
ЗабежАЛОЧКА• 30 октября 2017
Ответ дляheroes3
ви надто все узагальнюєте. Не всі діти алкашів стають такими поганими і не всі діти добрих людей виростають добрими.
Вот так и пишите впредь. Теперь понятно. И никого не надо обижать. Алкоголизм - болезнь.
СпайдерВумен• 30 октября 2017
Не жили какое-то время, но общались... Он делал все чтобы вернуться и вроде пить стал реже, понял что без нас плохо... Жили в одном районе, все равно приходил, и помогал и ребенка забирал... Короче решила дать второй шанс) Я тоже поняла, что лучше с ним.. Но сейчас все равно выпивает, но мне уже легче с этим смириться... Если не можешь решить проблему, смирись... Повторюсь: трезвый как у Вас: идеальный муж... да и пьяный тоже нормальный, еще добрее становится... Но тоже такие запои на двое суток... тоже у друзей... А ваш пока молодой и ребенок мало что понимает нужно лечить, а то потом перед ребенком будет стыдно..
Ms. Похвала
• 30 октября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
А Вашему сколько?
Ms. Похвала
• 30 октября 2017
Ответ дляСтатус Ква
я считаю, что у них своих забот полно, да еще и переживать будут, мы не в одном городе живём
Петросянша• 30 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Не надейтесь, со временем ссать в постель начнет, гоните сраной метлой иначе хлебнете горя, поверьте, я знаю что говорю
Путающаяся• 30 октября 2017
Ответ дляПетросянша
Поддерживаю вас.
Пишут, что это болезнь. Болен, значит пускай идет лечится. Почему он должен гробить душу жены? А со временем и ребенка.
Неужели она не достойна лучшего?
Почему она должна нести этот крест?
А не хочет идти лечится, то ’давай, до свидания’. Иди к своей маме и там хоть залейся.
Неужели она не достойна лучшего?
Почему она должна нести этот крест?