Ms. Похвала• 30 октября 2017

Я понить........Муж напивается и забывает домой приходить... Вы бы жили с таким?

Когда трезвый - всем мужьям пример. Но каждые 1,5-2 недели напивается, может дамой не прийти, ночевать ночь или 2 у друзей или на работе...Не у любовницы 10000 %. При чем без предупреждения и звонка. Потом клянется и божится что это было в последний раз, не хочет нас потерять и т.д. Все слова на изусть знаю уже( Выгоняла. Не хочет уходить. Я говорю что хочу пожить спокойно без переживаний и слез, хочу ему верить и доверять но не могу... Вместе 11 лет, сыну почти 3 годика. Говорит что папа на работе, пока не понимает. А что дальше, сама в шоке. Выгляжу хорошо, сын лапочка, что ему надо не понимаю...
ЗабежАЛОЧКА• 30 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
нет, не Киев, я уже не знаю ка себя вести с ним: выгоняла, плакала, рыдала, на коленях стояла, предлагала к психологу или закодироваться (но естественно на это потом нет ни денег ни времени).
Значит не хотите.
Понимаю, если бы сказали, что он упирается. Но денег и ВРЕМЕНИ нет...
Ну не нойте тогда.

heroes3• 30 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Насмешил) герой)
я знаю такий типаж, як ви. Жертва.
От б´є значить любить, терпіть, а то люди не то скажуть
illaria-k• 30 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
на коленях зачем?
чего хотели добиться?
кодироваться - не поможет.
К психологу моожно, но нужен спец по зависимостям. Любой психолог не подойдет.
Статус Ква• 30 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
я каждый раз надеюсь, но видимо зря и годы проходят, а хочется жить и доверять человеку, или с сыном вдвоем лучше наверное, а я прикрываю его перед родными почему он не дома((((((
Зачем? Человеку помощь нужна. Пусть родные мозги и промывают.
ЗабежАЛОЧКА• 30 октября 2017
Ответ дляheroes3
зараз в моді здоровий спосіб життя, йога, фітнес і морально-духовний розвиток.
Это они, в балаклавах и с битами бабушек и дедушек бьют?
Высоко развитые духовно и морально?
автор Ms. Похвала • 30 октября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Значит не хотите.
Ну не нойте тогда.
Возможно Вы правы! просто поговорить не с кем об этом(
heroes3• 30 октября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Высоко развитые духовно и морально?
не вони
автор Ms. Похвала • 30 октября 2017
Ответ дляillaria-k
на коленях зачем?
чего хотели добиться?
кодироваться - не поможет.
сама не знаю, отчаяние было..
ЗабежАЛОЧКА• 30 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасайте семью. Мужа надо лечить, а не выгонять и не прятать от мамы.
Ему сколько лет?

ЗабежАЛОЧКА• 30 октября 2017
Ответ дляheroes3
не вони
Как не они?
А кто это тогда?...
heroes3• 30 октября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Как не они?
А кто это тогда?...
Нащадки не вихованих батьків, алкоголіків, тощо
illaria-k• 30 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
нет, немного была расказала давно уже, потом поджалела их, и моя мама меня не поймет как я так живу... она бы не жила, она молодец)
пожалели их или Вам стыдно было рассказывать?
Она молодец, а Вы , получается ,не молодец.
ЗабежАЛОЧКА• 30 октября 2017
Ответ дляheroes3
Вы кто по образованию, что такой бред пишите?
Кстати, среди них, могут быть и Ваши дети, они об этом не расскажут папе и маме, а завтра чистенько оделись, и пошли в лицей, универ, за образованием.
СпайдерВумен• 30 октября 2017
У меня такая же ситуация... Пробовала разойтись... но одной с детьми тяжело и морально и материально. Муж по хозяйству можно сказать больше меня делает, готовит, как человек хороший, деньги не пропивает... но вот один такой огромный у него недостаток... раз-два в месяц...
Я смирилась, неизвестно какой вам другой муж попадется и с какими другими недостатками прийдеться мириться, опять же ребенок... Нужно искать любые методы: лечить, уговаривать... Мой не хочет, говорит он не алкоголик...
heroes3• 30 октября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я не в темі - що ви від мене і баклавами хочете. Сама напросилась сама образилась
автор Ms. Похвала • 30 октября 2017
Ответ дляillaria-k
стыдно, очень
автор Ms. Похвала • 30 октября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ему сколько лет?
автор Ms. Похвала • 30 октября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Что значит ПРОБОВАЛИ? Не жили долго вместе? Как вернулись или вернули потом его?
ЗабежАЛОЧКА• 30 октября 2017
Ответ дляheroes3
Хочу, чтоб вы людей не обижали и не оскорбляли.
Вот наследники алкоголиков:

В Одессе в субботу, 28 октября, воспитанник детского дома «Жемчужинка» погиб от удара током в трансформаторной будке.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник начальника Главного управления Нацполиции в Одесской области Руслан Форостяк.

Тело подростка 2001 года рождения без признаков жизни обнаружили примерно в 18:30 в трансформарторной подстанции на территории детского дома.

«Чтобы добраться до него, спасателям пришлось отключать подстанцию от напряжения и электросети. К сожалению, как оказалось, парень погиб от поражения электрическим током высокого напряжения», - сообщил он.
Форостяк уточнил, что парень попал в подстанцию беспрепятственно, потому что она была открыта, он пытался спасти котенка, который туда залез и жалобно мяукал.

heroes3• 30 октября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вот наследники алкоголиков:

от бачите, ви притягуєте негативні новини і проектуєте на мене.
В моєму оточенні такого не було.
А в світі, особливо бразилії щодня по 1000 кримінальних випадків.
Читайте більш позитивні новини і абстрагуйтеся від негативу :)
ЗабежАЛОЧКА• 30 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Было бы 24, было бы легче)))
Но надо уговорить, иначе погибнет.
ЗабежАЛОЧКА• 30 октября 2017
Ответ дляheroes3
В моєму оточенні такого не було.
Ладно, дядя, идите спать. Я просто дочь алкоголика, что с меня при таком воспитании взять.
heroes3• 30 октября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ви надто все узагальнюєте. Не всі діти алкашів стають такими поганими і не всі діти добрих людей виростають добрими.
ЗабежАЛОЧКА• 30 октября 2017
Ответ дляheroes3
Вот так и пишите впредь. Теперь понятно. И никого не надо обижать. Алкоголизм - болезнь.
СпайдерВумен• 30 октября 2017
Не жили какое-то время, но общались... Он делал все чтобы вернуться и вроде пить стал реже, понял что без нас плохо... Жили в одном районе, все равно приходил, и помогал и ребенка забирал... Короче решила дать второй шанс) Я тоже поняла, что лучше с ним.. Но сейчас все равно выпивает, но мне уже легче с этим смириться... Если не можешь решить проблему, смирись... Повторюсь: трезвый как у Вас: идеальный муж... да и пьяный тоже нормальный, еще добрее становится... Но тоже такие запои на двое суток... тоже у друзей... А ваш пока молодой и ребенок мало что понимает нужно лечить, а то потом перед ребенком будет стыдно..
автор Ms. Похвала • 30 октября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
А Вашему сколько?
автор Ms. Похвала • 30 октября 2017
Ответ дляСтатус Ква
я считаю, что у них своих забот полно, да еще и переживать будут, мы не в одном городе живём
СпайдерВумен• 30 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
А Вашему сколько?
Петросянша• 30 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Не надейтесь, со временем ссать в постель начнет, гоните сраной метлой иначе хлебнете горя, поверьте, я знаю что говорю
Путающаяся• 30 октября 2017
Ответ дляПетросянша
Поддерживаю вас.
Пишут, что это болезнь. Болен, значит пускай идет лечится. Почему он должен гробить душу жены? А со временем и ребенка.
Неужели она не достойна лучшего?
Почему она должна нести этот крест?
А не хочет идти лечится, то ’давай, до свидания’. Иди к своей маме и там хоть залейся.