Ms. Похвала• 30 октября 2017
Я понить........Муж напивается и забывает домой приходить... Вы бы жили с таким?
Когда трезвый - всем мужьям пример. Но каждые 1,5-2 недели напивается, может дамой не прийти, ночевать ночь или 2 у друзей или на работе...Не у любовницы 10000 %. При чем без предупреждения и звонка. Потом клянется и божится что это было в последний раз, не хочет нас потерять и т.д. Все слова на изусть знаю уже( Выгоняла. Не хочет уходить. Я говорю что хочу пожить спокойно без переживаний и слез, хочу ему верить и доверять но не могу... Вместе 11 лет, сыну почти 3 годика. Говорит что папа на работе, пока не понимает. А что дальше, сама в шоке. Выгляжу хорошо, сын лапочка, что ему надо не понимаю...
Просто болталка• 30 октября 2017
Пусть закодируется, ели так сильно вас любит и боится потерять.
А выгоните - сопьется совсем, пойдет по бабам-алкашкам, наклепает детей новых кучу...
Бедная Лиза• 30 октября 2017
Я бы не смогла. У меня выпивающий до такого состояния человек сразу теряет уважение. А жить с человеком, не уважая и не доверяя ему я не могу.
Ms. Похвала
• 30 октября 2017
Ответ дляБедная Лиза
я каждый раз надеюсь, но видимо зря и годы проходят, а хочется жить и доверять человеку, или с сыном вдвоем лучше наверное, а я прикрываю его перед родными почему он не дома((((((
Ms. Похвала
• 30 октября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это цвЯточки еще.
да, немного раньше это было раз в месяц, по началу не помню уже(
Да_Я_ТакаЯ_• 30 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Та я о другом
Что-то не спится• 30 октября 2017
Т.е каждые 10 дней до состояния отключки мозгов? Он просто алкоголик, да и еще и со стажем. Если разведетесь сейчас, то через пару-тройку лет вспоминать с ужасом будете, как умудрились так вляпаться. Если потянете дальше, то найдете со временем кучу оправданий. И да, жену алкоголика потом из себя долго выбивать придется. У вас своеобразное мышление закрепится. Это печаль, к сожалению.
Ms. Похвала
• 30 октября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Вы знаете, я читала о синдроме жены алкоголика, думала фигня, а оказалось там почти все обо мне и о нашем образе жизни. Тяжело смириться. Мои родные думают что у нас идеальная семья.
Ms. Похвала
• 30 октября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
ТОлько как решиться на этот гребаный развод? Как сказать сыну что папа не придет скоро дамой! Голова кругом девочки(
СиренаФеоктистовна• 30 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну почему дАмой?) Вы специально?
В шоколаде• 30 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Как давно он начал практиковать такое скотское отношение к Вам?
Ms. Похвала
• 30 октября 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну почему дАмой?) Вы специально?
Ой, нет, даже не обратила внимание, наверное спать хочу)
Ms. Похвала
• 30 октября 2017
Ответ дляВ шоколаде
Вы знаете, уже и не помню, но по началу не было такого. А потом очень редко, потом чуть чаще, а сейчас вот - маемо те шо маемо.
Киев?
не пойму, почему вы верите алкоголику.
Ни одному алкоголику нельзя верить, что он бросит пить.))И не тратить на эту веру силы и нервы.))
Если хочет бросить пить, то понятно что сначала сам.
Но надо договариваться - если сам - не помогает, то надо или идти на группу Анонимных Алкоголиков, если на группу ходит, но срывается, то надо в ребцентр.
Т.е. Он пьет, обещает бросить - Вы реагируете спокойно.
Сорвался - не бросил - на трезвую говорите с ним, что это не получается, надо что-то другое.
Оговорите что другое - ( группаАА), И след раз , или еще след раз, не бросил - идет на группу.
Если ходит на группу и срывается, то разговариваете, и понимаете, что надо что- то другое.
И не слушая его обещания - хочет бросить - идет в рецентр.
Не хочет в ребцентр - значит он хочет пить - это его выбор.
И Вам надо учиться правильно себя с ним вести. - чтобы и его мотивировать, и себе нервы не портить.
не пойму, почему вы верите алкоголику.
Что-то не спится• 30 октября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
да не переживать вообще по поводу того, что сказать ребенку. Ребенок в том возрасте сейчас, когда для него месяц как год. Его, по большому случаю любой ответ устроит.
Ms. Похвала
• 30 октября 2017
Ответ дляillaria-k
Киев?
не пойму, почему вы верите алкоголику.
нет, не Киев, я уже не знаю ка себя вести с ним: выгоняла, плакала, рыдала, на коленях стояла, предлагала к психологу или закодироваться (но естественно на это потом нет ни денег ни времени).
ЗабежАЛОЧКА• 30 октября 2017
В охапку мужа, и к доктору его, к психотерапевту.
Моя соседка, так своего спасла. Первый раз не получилось, она его опять к врачу. Сейчас можно позавидовать, какой красавец. Одно не могу понять, как она этого вояку ( в Чечне воевал), заставила туда пойти?... На мой вопрос отвечает,’Ой, не спрашивай
...’
ЗабежАЛОЧКА• 30 октября 2017
Ответ дляheroes3
Вживати алкоголь в 2017 році ...
А шо сейчас вживають? Колеса?
Ms. Похвала
• 30 октября 2017
Ответ дляillaria-k
они не знают, что он пьет?
нет, немного была расказала давно уже, потом поджалела их, и моя мама меня не поймет как я так живу... она бы не жила, она молодец)
Ms. Похвала
• 30 октября 2017
Ответ дляheroes3
Алкаш. Я б його кинув як тільки так зразу.
Насмешил) герой)