РозаЛюксен• 04 сентября 2013

Срочно посоветуйте, пожалуйста, детского хорошего гинеколога в Киеве

желательно в частной клинике
lisy• 04 сентября 2013
не частная, но хороший. поликлиника на Березняках. он там главврач и гинеколог.

kykysja• 04 сентября 2013
в охматдете могу посоветовать, в личку...
Каменная Фрося• 04 сентября 2013
В Добробуте детском на Татарской 2е
OlgaUSB• 04 сентября 2013
Была с малой в ЮРИНМЕД ул.Миропольская (м.Черниговская) - очень хорошее впечатление. Все стерильно, обращение с ребенком - оочень тактичное, стоимость по киевским меркам средняя.
allo4ka21• 04 сентября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
В Добробуте детском на Татарской 2е
Подтверждаю, она там одна, фамилия на Ш начинается. Я ее мониторила перед приемом, отличные отзывы, так же и в Охматдете работает. Нам помогла.
allo4ka21• 04 сентября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
В Добробуте детском на Татарской 2е
Вот она http://med.dobrobut.com/our_doctors/stemblevska_ma...
На Ш
автор РозаЛюксен • 04 сентября 2013
спасибо девочки
Каменная Фрося• 05 сентября 2013
Ответ дляallo4ka21
На Ш
Да, это она
Yan Dex• 25 сентября 2013
У доктора в добробуте были несколько раз. В итоге расстались с плохим впечатлением.