МЧСница• 30 октября 2017

Мешок мелких игрушек

Добрый день всем! Я спросить... Есть большой кулек игрушек, не крупных: там и машинки, и динозавры, и разные животные и еще всякая, интересная детям, всячина. Ребенок вырос и эти игрушки уже не интересуют. Возможно их продать оптом, т.е. одним кульком или надо сортировать, классифицировать? Покупают ли так? Спасибо.
Силиконочка• 30 октября 2017
Покупают, если не дорого.

ДеньгиНеСдаю• 30 октября 2017
отдайте знакомым, не жадничайте
Чебураха с перцем• 30 октября 2017
можно мешком продать . если игрушек много разделите на несколько мешков и продавайте мешок на выбор
автор МЧСница • 30 октября 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
спасибо!
железный занавес• 30 октября 2017
Есть группа Игроленд в ВК выставите там..)))))))
автор МЧСница • 30 октября 2017
Ответ дляжелезный занавес
я там не зарегистрирована. Попытаюсь здесь тогда, на олх. Спасибо.