ВсеЧетко• 30 октября 2017
кому верить?гинекологи разное говорят..
не знаю что делать.Пошла к гинекологу,она сказала что у меняэрозия шейки.Я офигела,т.к.впервые мне об этом сказали.Она тут же предложила прижечь,цена около 200 грн.Я согласилась.Прижгла(дура)
Потом сказала что у меня поликистоз.Гинеколог отправила на узи по её рекомендации.Я пошла на узи,подтвердили,сказали что яичники"спящие красавицы"и поликистоз.Я пошла к другому узисту,перепроверить,мне сказали что с маткой и яичниками всё в порядке.Никаких эрозий и поликистоза нет..Распечатали с фото,там да,всё норм,я не разбираюсь в этом,но по картинке нет никаких наростов и ничего лишнего..мне к третему врачу идти?
ВсеЧетко
• 30 октября 2017
Ответ дляпарИла я парИла
я б пошла к специалисту по рекомендации знакомых
подруги советуют гинеколога-мужчину,они все к нему ходят.А я стесняюсь
Солнечный день• 30 октября 2017
Да, сейчас многие рекомендуют - если поставили Вам какой -то неприятный диагноз , то перепроверьтесь у другого специалиста. У меня знакомая анализы по несколько раз пересдает и показания отличаются.
МинерАлочка• 30 октября 2017
Ответ дляВсеЧетко
У меня тоже много лет были женщины,а сейчас мужчина,он лучше. Смотрит аккуратно,брал соскоб вообще не больно. Относитесь к нему как к врачу.а не как к мужчине .неловко только в первый визит,а потом всё ок.
Скомуниздила• 30 октября 2017
Ответ дляВсеЧетко
гинекологи мужчины по моему опыту более адкватные и профессионалтные. он на вас не будет сиотреть как на женщину, вы для него нужлающийся в помощи пациент - кусок живого мяса, да и все.
Меряно-перемеряно• 30 октября 2017
Ответ дляВсеЧетко
в моем городе узист мужчина - один из лучших. Причем, он уже почтенных лет, но слава все еще о нем не утихает
Кишечная палочка• 30 октября 2017
У мужа сестры был случай, она ездила гинекологу в Одессе, лечилась сдавала анализы много (так как у нее был выкидыш в 2,5 м беременности) и после этого не могла забеременеть. Так вот проходила около 4-5 месяцев и она у вас заболевание там.... тра та та... не помню какое, нужна операция вы подумайте и т.д. так как операция дорогая деньги надо под собирайте во общем .....
Собрались продавать машину , так как надо то надо , деток, то хочется..... И вообщем она разговорилась с погдругой (так не кому не гооврила об этом) и та ей посоветовала с ходить к своему врачу (подруги) или другому с этими анализами, узи и т.д.
Ну девочки сказали попить витаминчики и ее болезнь пройдет.....
ДЕВОЧКИ У МЕНЯ ВОПРОС НУ КАК ТАК МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ НА ЗДОРОВЬЕ ДЕВУШКИ КОТОРАЯ ПОТЕРЯЛА РЕБЕНКА И НЕ МОЖЕТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ , И ТЫ СОБРАЛАСЬ ТУДА ЖЕ ЛЕСТЬ СВОИМИ РУЧЕНКАМИ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ЗАРАБОТАТЬ..... НУ КАК КАК ТАК МОЖНО..... Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, НЕ БОЯТЬСЯ НИ БОГА НИ НЕЧЕГО