Форс мажор• 30 октября 2017

Аналог Bourjois Healthy Mix Serum 52 Vanilla

Девушки, возможно кто-то пользовася тоже 52 оттенком Bourjois Healthy Mix Serum, эту тоналку вроде как сняли с производства, соответсенно надо искать заменут, кто чем заменил - подскажите.
Приму в дар• 30 октября 2017
Bourjois Radiance Reveal Healthy Mix Foundation 52 Vanille

Катька Пушкарева• 30 октября 2017
А что хорошая?
Катька Пушкарева• 30 октября 2017
на мейкапе есть только 52 нет, а есть 53, но думаю, что не очень отличается
автор Форс мажор • 30 октября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
отличается
автор Форс мажор • 30 октября 2017
Ответ дляПриму в дар
спасибо. буду пробовать. Они же по идее, сняв с производства, должны віпустить почти то же, но в другой упаковке
ВАМ
ФФФФристайла• 30 октября 2017
виши тональный флюид 25 тон мне подошел ..до этого был Буржуа 52
автор Форс мажор • 30 октября 2017
Ответ дляФФФФристайла
ФФФФристайла• 30 октября 2017
Ответ дляФорс мажор
мне Виши больше понравился
автор Форс мажор • 30 октября 2017
Ответ дляФФФФристайла
Этот https://makeup.com.ua/product/97434/#%2Foption%2F1... или этот https://makeup.com.ua/product/150585/#%2Foption%2F...
?

ФФФФристайла• 30 октября 2017
Ответ дляФорс мажор
?
вот этот https://makeup.com.ua/product/97434/#%2Foption%2F1...
Приму в дар• 30 октября 2017
Ответ дляФорс мажор
ВАМ
Совершенно верно, это одно и тоже только дизайн упаковки другой. Я уже этим тональным пользуюсь давно и сначала тоже думала сняли с производства.
автор Форс мажор • 30 октября 2017
Ответ дляФФФФристайла
спасибо
Трахтибидох• 30 октября 2017
Я заменила на виши тон идеал доя сухой кожи, мне даже больше понравился.
Karin75• 30 октября 2017
Я такая же, переформулированная совсем не то. Плотнее, сушит, подчеркивает шелушения, купила на Модной Касте, старый выпуск, в предыдущей упаковке. Все равно отличается, плотнее стал, перепробовала Катрис (ерунда), радиант - не подходящий цвет. Вообщем в поиске. Сейчас пробую Паесе (пока не уверенна, что нашла замену). Люкс - для меня дорого, хотя уже столько денег потратила на альтернативы, что можно было и раскошелиться. :))))
SandraXS• 30 октября 2017
Мой любимчик, еще есть в наличии у меня, но не знала, что его сняли. Отпишитесь, когда подберете что-то, тоже пользуюсь 52, 53 и 51 не то(
автор Форс мажор • 30 октября 2017
Ответ дляKarin75
Да я тоже что-то проф. брала - отдала сестре, потом каку-то французскую на R - не оно, случайно поймала еще одну вот эту старую буржуа. но скоро ей конец...
автор Форс мажор • 01 ноября 2017
Из смешного, вчера купила новую тоналку. а сегодня на мейке снова появился старый 52 оттенок