Розавенная• 30 октября 2017
какие хорошие часы мужские,сколько должны стоять? какая хорошая марка?
у мужа скоро Д.Р как вариант подарка смотрю
Смурфик• 30 октября 2017
Нужно исходить из вашего бюджета, какие часы (кварц, механика или с автоподзаводом) для красоты или как статус и т.д. кто производитель: Швейцария, США, Япония. Хорошие часы не могут стоить 1000 грн. Примерно от 6000
Смурфик• 30 октября 2017
Причем от 6000 это практически не известная марка, но качественные. А известные от 10-12 тысяч.
Фрекен бок• 30 октября 2017
посмотрите на world of watcess там такие скидки! У нас цена, например 12000, там такие за 3000 можно купить, но 1,5мес прийдеться подождать, пока приедут с США. На кидстаффе есть девочки-посредники
Помогалочка• 30 октября 2017
из бюджетных - я своему 3 года назад дарила ориент на механике с автоподзаводом. нареканий нет
Опля Картопля• 30 октября 2017
Я мужу Дизель дарила,на Амазоне за 8000 тысяч нашла,в магазинах по 15000
Отблеск мысли• 30 октября 2017
Юлия нардин , джордж хайзек, Картье это мой муж носит. Хорошие , но там цена немаленькая
Занимаюсь часами, если есть бюджет на покупку более 3 тыс.грн., лучше берите швейцарские кварцевые, с простым механизмом. Качество будет превосходить цену.
Если нужно что-то подороже, можно подобрать интересный швейцарский хронограф или механику (от 13 тыс.).
Могу помочь подобрать хорошие швейцарские часы, дешевле чем в интернет-магазинах.
Швейцарские марки часов Cover и Swiss Military by Chrono, по ним много хороших отзывов https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-74801.html...