Грушки-яблочки• 04 сентября 2013
чем украсите и согреете вашу голову этой осенью?
я решилась на кепку, пару беретов, две шапки и палантин)
хочу разнообразия в этом году)
Грушки-яблочки
• 04 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Волосами!
у меня волосы по пояс, но уши мерзнут)
и вообще - для волос вреден холод!
90x60x90• 04 сентября 2013
Я себе навязала повязок на осень. Такие, чтоб уши только прикрывали. А так, для других головных уборов я очень жаркая)
ЛисАпедная• 04 сентября 2013
Ответ дляundersky
у меня волосы по пояс, но уши мерзнут)
и вообще - для волос вреден холод!
Про уши. До прошлой зимы всегда ходила с распущеными волосами, у меня каре да еще и с челкой, и никогда голова не мерзла. А в прошлом году отрастила волосы немного и завязывала пучок, так что уши что вся голова ужасно страдали от мороза, пришлось шапку покупать и наушники меховые:)))
Грушки-яблочки
• 04 сентября 2013
Ответ для90x60x90
тоже есть повязочки, но волосам вредно мерзнуть(
Грушки-яблочки
• 04 сентября 2013
Ответ дляЛисАпедная
и у меня волосы длинные, но чаще ношу распущенными, а голова мерзнет, но в прошлом году спасалась капюшонами)
Грушки-яблочки
• 05 сентября 2013
Ответ дляYamini
Я еще не решила, к головным уборам отношусь спокойно, есть пару шапок и платков, их и ношу. Но слышала, что в этом сезоне актуальны объемные шапки крупной вязки
есть очень симпатичные)
надо прикупить парочку)