С перепою• 30 октября 2017
Как бы вы отнеслись..если бы...
Вам подарили классные туфли.. (допустим родственница привезла из Италии).
Вам они не подошли.. малы на 2 размера.
И вы решили отдать их подруге..
Ей они подошли, она 100 раз сказала спасибо. А через 3 дня говорит..
- ты знаешь, я их продала за 800грн!!! И купила 2 пары б.у. туфель
Вам они не подошли.. малы на 2 размера.
И вы решили отдать их подруге..
Болтушка Му• 30 октября 2017
Ну не знаю, осадочек остался б, но больше таких подарков ей бы не делала
Лапка• 30 октября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я-да. С таким же эффектом сама их могла бы продать.
Я так де думаю
руки_Крюги• 30 октября 2017
Ну так и не отдавайте , пробуйте продать сначала. Вам урок на будущее.
Кондуктор трамвая• 30 октября 2017
Да, ситуация странная. Подарок и радость в глазах это одно, а лукавство, хитрость совсем другое. Ты делаешь подарок и хочешь, чтобы он радовал, тем более подруга в глаза говорит, что подошло и довольна, а потом продает( жесть. Но! Просто делайте выводы и не обижайтесь, ведь наверное это их судьба))) - переходное знамя. Они были не Ваши однозначно
Карамелька• 30 октября 2017
Хитросделанная подруга. Небось сразу прикинула, что туфли можно нормально сбагрить, вот и расхваливала как они ей классно подошли. Делайте выводы.
Редиска Я• 30 октября 2017
Так надо было самой попытаться продать сначала . а уж если никак, тогда отдать.
А теперь уж что ж?
Ясно, неприятно .
Мне ещё такие подарки нравятся , какого та тетя туфли дарит и ещё не тот размер , обувь вообще трудно с размером угадать и без примерки.
Странные подарки у тети
А теперь уж что ж?
Ясно, неприятно .
Странные подарки у тети
Ответ дляРедиска Я
А теперь уж что ж?
Ясно, неприятно .
Странные подарки у тети
А теперь уж что ж?
Ясно, неприятно .
Странные подарки у тети
да, кстати, автор вы тете сказали, что подарили ее подарок подруге?:)
С перепою
• 30 октября 2017
Ответ дляНата Лия
автор, а почему вы сами их не продали?
если логически подумать, то вы ей подарили вещь, она теперь ее и делать она с ними может что угодно, хоть выбросить...
подарки часто передаривают, отдают, продают, выбрасывают...просто об этом не говорят
Ну, я думала что будет носить себе в радость..
Вот вы правы, я подарила..и должна забыть, ее решение продавать или нет.
Но у меня и в мыслях не было, что она их продаст через 3дня! Она их и не носила!
Осадок остался.. не приятно короче как то(
С перепою
• 30 октября 2017
Ответ дляРедиска Я
А теперь уж что ж?
Ясно, неприятно .
Странные подарки у тети
А теперь уж что ж?
Ясно, неприятно .
Странные подарки у тети
Да, любит она дарить.. либо на 2р. Больше или на 2 меньше..
Ответ дляС перепою
не дарите больше ничего:)
Курс капусты• 30 октября 2017
Вы подарили подруге туфли, теперь это ее вещь, ее собственность, она вольна делать все, что угодно. Хочет продает, хочет передаривает, хочет выбрасывает в мусор. И да, вас и правда душит жаба, извините
Помидорина• 30 октября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Но ведь не продала? Подарила - все, туфли ее, делает что хочет. Автору подарили - она ведь сама решила, что с туфлями делать, не вернула дарителю?
Ну а на будущее - автор, будьте умнее, я бы больше не дарила, лучше продавайте, захочет - купит у вас. У меня подруга просила вещи для дочки (моя дочка на год старше), а потом, поносив, продавала их. Я подумала, что достаточно помогла чем могла, и стала сама продавать, ведь после одного ребенка они в отличном состоянии, особенно комбезы зимние.
Мечты сбываются• 30 октября 2017
нет. добровольно ж отдала. а носит она их или на лопатку сменяла разве большая разница?
Разведка Маша• 30 октября 2017
Ответ дляС перепою
а на что обиделись? вам подарили,а вы передарили...человеку выгоднее было 2 пары ,пусть б/у.в чем проблема?
а вы почему не вернули тете?не сказали-*мне не подходят.продай*
Жена брата Админа• 30 октября 2017
Ответ дляС перепою
А тёте приятно, что Вы тоже её подарок сбагрили, не поносив???
Какая-то двойная мораль...
Забудьте! Вы хотели, чтобы у подруги были туфли? Считайте, что Вы ей две пары подарили! И она их с радостью носит.
Какая-то двойная мораль...
Просто болталка• 30 октября 2017
Наверное не обиделась бы. Но впредь осторожно была бы с подарками
С перепою
• 30 октября 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Какая-то двойная мораль...
Ну она сама предложила их подарить кому подойдут.