Семена рукколы• 30 октября 2017

Кто пробовал косметику BES для волос?

Девочки, кто пробовал? Что именно? Понравилось? Спасибо)
lana@sv• 30 октября 2017
Классная косметика.Брала шампунь,бальзам для волос,ампулы для укрепления волос,помаду ,пудру и основу под макияж.А еще пенку и лак для волос.Качество отличное.Пользуюсь уже лет пять.Ни разу не пожалела.Берите и не сомневайтесь.Потом не сможете вернуться к обычным своим средствам.

Электричка• 30 октября 2017
Классная косметика, соглашусь с предыдущем комментарием. Брала шампунь и маску в литровых банках, восстанавливающей серии.
toma_shkurat• 30 октября 2017
Когда-то была серия Silkat Nutritivo-шампунь, маска и несмываемый бальзам, классная, волосы мягкие, увлажненные. В литровых банках выгоднее всего брать, по 300 мл дороговато.
tarveldy• 30 октября 2017
Очень нравится! Шампунь, бальзам, краска вообще супер!
автор Семена рукколы • 30 октября 2017
Спасибо девочки) буду пробовать
Электричка• 30 октября 2017
Ответ дляtoma_shkurat
Она и сейчас там есть)
А вообще автор, спасибо за тему, напомнили про классную марку, как раз хотелось побаловать свои волосы.