А я на шпагате• 30 октября 2017

Без инъекций не обойтись?Кожа век( что я дурочка сделала

Я по своей тупости начала эксперементировать дома с разными примочками для кожи век...мазала чем угодно...И витамином А в чистом виде,и оливковым маслом и касторовым.В итоге кожа вокруг глаз красная,именно по контуру по которому наносила масла.,шелучится,чешется и часто жжет! Клеща нет 100%,подозреваю что это ожог какой-то от масел((или аллергия на масло..ещё морщинки появились на нижнем веке(((Меня что спасёт?инъекции или может кремом можно обойтись?Завтра иду к косметологу,но страшно,что скажет
DianKa_Vurd• 30 октября 2017
Ответ дляОльгаБур
у меня тот же вопрос самой себе ’ что я дурочка наделала’ но только с инъекциями филлеров. Молю Бога чтоб эта дрянь быстрее рассосалась и больше никогда не буду колоть это. Не могу на себя смотреть в зеркало..была симпатичная, теперь жесть. ((( да..было уставшее лицо, и брыльки намечались..но лучше так, чем филлер ставший буграми, и неживое лицо((
Фото покажите?

Наизнанку• 30 октября 2017
Ответ дляОльгаБур
А что кололи и куда, если не секрет? Я два раза колола, второй раз ощущались папулы под кожей, но видны не были, и лицо хорошо подтянулось.
Трахтибидох• 30 октября 2017
Пантенол пока. И фенистил гель. И ждать когда сойдет.
Герцогиня• 30 октября 2017
Ответ дляОльгаБур
если гиалуронка то можно же уколоть,чтоб рассосалось сразу.Зачем ждать?
подружка так губы сделала,не могла две недели на улицу выйти
пошла и ’сдула’)
ОльгаБур• 30 октября 2017
Ответ дляНаизнанку
Колола носослезку, носогубку, и на одной щеке была впадина сильная, вот там где эта впадина теперь бугры. Плюс синяки уже третья неделя пошла..а они все никак полностью не уйдут. Кожа тонкая очень, может поэтому, или неправильное введение..хз..колола Принцесс филлер. Хоть бы он побыстрее ушел..молюсь каждый день. Ботокс отлично встал..идеально можно сказать..надо было на этом и остановиться..денег безумно жаль. Никогда еще я так не жалела за деньгами потраченными как сейчас
ОльгаБур• 30 октября 2017
Ответ дляГерцогиня
пошла и ’сдула’)
я аллергик..начиталась про эту лидазу , тоже не очень то безопасно. Тем более она жрет и свои ткани тоже, а у меня итак на щеке провал был огромный. А все из за похудения..жир на тело нарос, а лицо так и осталось. Подожду еще пару недель..потом может и решусь на лидазу.
ОльгаБур• 30 октября 2017
Ответ дляDianKa_Vurd
Фото покажите?
та такое..я тут первый день)) и уже фото..) и так на себя гыдко смотреть..
Баррикадница• 30 октября 2017
Это ожог от чистого витамина А, у меня тоже был, вовремя спохватилась.
Герцогиня• 30 октября 2017
Ответ дляОльгаБур
не знала о таком эффекте
а сауна не действует на гиалуронку,как на ботокс?
может Вам попробовать

Наизнанку• 30 октября 2017
Ответ дляОльгаБур
Очень сочувствую! Косметолог проверенный колол? Обращались к нему после проблемы?
Наизнанку• 30 октября 2017
Ответ дляГерцогиня
не знала о таком эффекте
может Вам попробовать
Сауна, физнагрузки - все действует. Поэтому и рекомендуют хотя бы недельку воздержаться после инъекций.
ОльгаБур• 30 октября 2017
Ответ дляГерцогиня
не знала о таком эффекте
может Вам попробовать
я уже что только не делаю: алкоголь, ванные, массаж..)) Пока глухо. Ситуация усугубляется тем, что колола родственница врач, а она в Москве живет. Прийдется ехать и там решать этот вопрос.
ОльгаБур• 30 октября 2017
Ответ дляНаизнанку
Да с опытом, тем более родственница. Только она живет в Москве, уколола и уехала..теперь только по видеосвязи консультации. Ну она тоже в шоке от результата. Сказала если так будет месяц, то будет исправлять. Самое прикольное, что губы 2 месяца назад чуть подколола, эффект пропал через месяц..очень надеюсь что и со щекой будет так же.
ОльгаБур• 30 октября 2017
Ответ дляНаизнанку
))) я еще так никогда лицом не шевелила как сейчас, всякие упражнения делаю...массажирую, мезороллер..но пока ничего не ушло
Наизнанку• 30 октября 2017
Ответ дляОльгаБур
Вы поосторожнее шевелите, и массажи тоже...Можно кожу растянуть, она и так чувствительная у вас.
ОльгаБур• 30 октября 2017
Ответ дляНаизнанку
Мне кажется она итак растянулась от филлеров в зоне этой впадины..она стала как бы пористая..Пока не хочу и думать о последствиях всего этого. Дай Бог все вернется как раньше было..и больше никаких филлеров.
olivochka• 30 октября 2017
Уже не один раз здесь писали о том, что после витамина А кода на лице корочкой берется. С ним нужно очень очень аккуратно.
Спелый баклажан• 30 октября 2017
у вас просто пошла аллергическая реакция + отек. косметолог никак на это не повлияет, только деньги отнесете. выпейте что нибудь антигистаминное и ждите, когда сойдет
Басноплетка• 30 октября 2017
Ответ дляОльгаБур
Тем более , вот именно что родычка, без ответственная .
Наробила и свалила .
Ещё неизвестно что там наколола .
Может просроченное или не правильно что то.
Лучше в нормальную клинику с таким серьёзным ходить

Басноплетка• 30 октября 2017
Я вот в лазерхаусе диспорт в межбровку уколола, мега крутой результат .
Подвижность есть, морщин нет.
И колода овал лица, чтоб подтянуть , все ок.
А пользуюсь минимум косметики , не нагребаю, не увлекаюсь , и только проф, и той что косметолог рекомендует .
Пока , тттт
Спелый баклажан• 30 октября 2017
Ответ дляОльгаБур
не мучайте уже свое лицо. мезороллер поэтому и синяки не сходят и кожа стала пористой. по счастью (или к несчастью) вся эта цементная замазка рассосется и осядет где нибудь в недрах органов. ожидайте
ботокс - парализует мышцу сжатую, она полностью распрямляется и кожа, которую она стягивала, тоже.
а филлеры, это цемент, которым заливают пустоты, полученные при сжатой мышце. мышца сжалась, как пружина, пустоты залили, а как оно том улеглось. там бугор, там холмик и по кочкам по кочкам
ОльгаБур• 30 октября 2017
Ответ дляБасноплетка
Наробила и свалила .
Ещё неизвестно что там наколола .
Так у нее тоже своя нормальная клиника...но в Москве) просто такое надо делать в клинике, не на дому, потом наблюдение. А она приехала на 4 дня..я сама тоже виновата..не нужно было эту гиалуронку вообще колоть.
ОльгаБур• 30 октября 2017
Ответ дляСпелый баклажан
ото Вы описали..цемент)) Цемент это если филлеры не биодеградируемые, их уже ничем с организма не выковыряешь, и рассасываются они ооочень долго, особенно ни в коем случае нельзя колоть Радиесс. Филлеры на основе гиалуроновой кислоты рассасываются постепенно и навсегда, единственное что их лучше не колоть в очень худые лица, это уж я теперь точно знаю.
Спелый баклажан• 30 октября 2017
Ответ дляОльгаБур
это вам родственница рассказала? а все, что вы во внутрь принимаете, оно тоже испаряется в неизвестность? бесследно?
Спелый баклажан• 30 октября 2017
вот сжимается мышца, поднимающая нашу верхнюю губу, когда мы улыбаемся, я ее синеньким закалякала, а коже деваться некуда, она тоже сжимается - с одной стороны носогубной складкой, а под глазом полочка. вы разрешили закачать вам вещество в пустое пространство сжатой мышцы, чтобы под этим веществом кожа типа натянулась.
но как там оно уляжется, это вещество. и все наколотые, они же как воздушные шарики становятся, вздутые.
это я пытаюсь вам объяснить, на что вы согласились.
ОльгаБур• 30 октября 2017
Ответ дляСпелый баклажан
И она рассказала и я уже кучу статей перелопатила..Вы ж понимаете, что жить тоже вредно, и кушать теперешние продукты тоже нельзя по сути, одно ГМО , которое так же не испаряется бесследно в туалет, а наслаивается..однако зная это Вы ж кушать не перестанете?)) Кстати кофе с молоком нельзя пить..такой напиток не переваривается кишечником и оседает в почках, потом накапливается.....однако кофе с молоком я люблю и пью и буду пить)
ОльгаБур• 30 октября 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Вы врач, простите?) а то я тут спорю..а у Вас мож мед образование..и Вам виднее..
Спелый баклажан• 30 октября 2017
Ответ дляОльгаБур
а я бросила, хотя тоже любила. организм плохо отзывался.
ваше сравнение не очень верно, потому что можно кушать полезные кашки - салатики, а можно жиром забивать себя, а потом страдать
я не врач, но когда возраст подкрался, поинтересовалась, а что собственно и куда колят. и..категорически решила отказаться.
ОльгаБур• 30 октября 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Дело в том что полезные кашки и салатики так же могут быть опасны. Например овсянку ни в коем случае нельзя есть без масла, кусочек сливочного или растительного нужно обязательно добавить, а овощи теперешние все ГМО, масло сливочное нужно обязательно женщине включать в свой рацион, но масло ли то, что лежит у нас на прилавках..и так во всем. Может и уколы все эти опасны..а может и не совсем опасны. Только колоть я их больше не буду не потому что когда то там где то что то отложится в организме , а потому что результат процедуры не всегда может быть удачным, а это лицо. а ботокс буду продолжать колоть. )