Однозначная• 04 сентября 2013

Посоветуйте в Севастополе секонд или сток хороший

Добрый вечер! Девочки, выручайте! Осень подкралась незаметно. А нам в пятницу с малым в Севастополь нужно ехать, у него нет осенней курточки тепленькой вообще. Где там можно посмотреть? Какой нибудь сток или секонд вполне подойдет. Нужно всего пару недель перебиться до прихода заказанной осенней одежки)
Жить будем на Северной, но каждый день в ценр выезжать будем, так что расположение не особо важно.
Спасибо! =)
Зам. зав. Анонима• 05 сентября 2013
http://klumba.ua/users/149414/shop/..девочка из Севастополя(больше одежды на девочек,но есть чуток и на мальчиков,по крайней мере- в объявлениях) возможно- где-то и магазинчик..поинтересуйтесь)