Мама фифти цента• 30 октября 2017
Какие у вас есть серьезные непреодолимые проблемы?
Давайте обсудим свои глобальные личные проблемы. Начну с себя.
1. Я не люблю и не могу заставить себя полюбить английский язык. Я его НЕ не знаю, а именно не люблю. А он мне нужен для работы.
2. Я не могу существенно похудеть. Нет ни внешней, ни внутренней мотивации.
А у вас что?
Семена рукколы• 30 октября 2017
Но на самом деле все не так плохо,эта проблема решаема,но нужно начать ее решать
Мама фифти цента
• 30 октября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
у меня 6 размер груди.Я буду счастлива если похудею.
Знакомая похудела на 30 кг. А грудь пришлось оперировать... уменьшили и не висит.
Мама фифти цента
• 30 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Неперодолимых проблем не существует. Есть проблемы с желанием их решать или нет. Но оно возникает, когда в одно место клюет жареный петух - в данном случае может появиться классная работа, и тогда выучишь английский, китайский. Ну, вы поняли. И второе: когда начинаются проблемы со здоровьем, то появляется необходимость худеть и т.д.. Короче говоря, все дело только в мотивах и поводах, которые должны подтолкнуть к решению. Все проблемы решаемы)))
Ой, доморощенный психолух пришел )
Кусочек Сыра• 30 октября 2017
и еще я очень хочу узнать как ко мне относится человек.Но это проблемно
Кусочек Сыра• 30 октября 2017
Ответ дляМама фифти цента
а это ко мне при чем.Я не дурная
Катька Пушкарева• 30 октября 2017
Ответ дляАноним_1306
самоустранился
Детей ему отвезите и идите на работу.
Аноним_1289• 30 октября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Не синдром ли хронической усталости?
та х/з, мне уставать не от чего
Мама фифти цента
• 30 октября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
а это ко мне при чем.Я не дурная
А при чем тут ’дурная’? Та девушка сделала операцию по совету вречей, у нее реально грудь вперед нее шла. А после похудения грудь обвисла и было и некомфортно, и некрасиво. Уменьшили до 3 размера, сейчас аккуратно.
Меряю линейкой• 30 октября 2017
1. Не могу найти врача, решить свои вопросы по здоровью
2. Не могу понять причины своей резкой полноты: все анализы в норме, сменила не одного диетолога и т.д.
3. Не могу отважиться по посещение психотерапевта, думаю тогда первых два пункта изменились тоже.
Мама фифти цента
• 30 октября 2017
Ответ дляberil_он
Не могу себя заставить С++ учить.
Гыыыыыыыы, найдите Андрея Падалку, он вас заставит.
Мама фифти цента
• 30 октября 2017
Ответ дляМеряю линейкой
Диетологи в Украине отвратительные. Абсолютно неквалифицированные. Мне в свое время помог диетолог, когда я в другой стране работала и в местную клинику по другим вопросам обратилась. Но мне его рекомендации сейчас выполнять лень.
Бабушка Бетман• 30 октября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
а,ну тогда да.
не знаю завидовать Вам или сочувствовать.
Бабушка Бетман• 30 октября 2017
Ответ дляСемена рукколы
Здесь ньюансы: в моей сфере я занимала руководящую должность,людей с улицы не берут. Нужно или идти на меньшую должность,но тогда лучше мужа выпроводить работать,или менять сферу деятельности. А мне 41:((
мне 37,я меняю сферу деятельности.Кстати курсы проходила и один из тренеров в возрасте 70 лет,он начал в этом работать 20 лет назад.Если не совсем менять,просто направление? Мама моя работала всю жизнь экономистом,начальник отдела труда и з/п на предприятии,потом новое руководство,не сошлись характерами,ушла.В 44 пошла в отдел труда и соц.защиты населения на гос.службу.Совсем там не расчёты,но она знала все законы и т.п.,прошла большой конкурс.Главное уверенность в себе,и постараться не сильно занижать планку.41 это не приговор,у вас есть главное-опыт!
Пончик Солнечный• 30 октября 2017
1) У моего ребенка ЗПРР
2) У меня возможно онкология
3) Моя мама может не пережить эту зиму
2) У меня возможно онкология
3) Моя мама может не пережить эту зиму
Кусочек Сыра• 30 октября 2017
Ответ дляМама фифти цента
я на такое не пойду
Кусочек Сыра• 30 октября 2017
Ответ дляМеряю линейкой
а зачем вам психотерапевт
Кусочек Сыра• 30 октября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
а,ну тогда да.
ну все нормально.
Кусочек Сыра• 30 октября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
1) У моего ребенка ЗПРР
2) У меня возможно онкология
3) Моя мама может не пережить эту зиму
2) У меня возможно онкология
3) Моя мама может не пережить эту зиму
дай Бог здоровья вам всем
Пончик Солнечный• 30 октября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
дай Бог здоровья вам всем
спасибо, но бог прикалывается надо мной с рождения))) если он существует, то это очень жестокая сущность
Мама фифти цента
• 30 октября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
я на такое не пойду
На 30 кг не худейте, однозначно. У той девушке в результате муж ушел, без шуток. К другой, хорошо упитанной даме.
Мама фифти цента
• 30 октября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
1) У моего ребенка ЗПРР
2) У меня возможно онкология
3) Моя мама может не пережить эту зиму
2) У меня возможно онкология
3) Моя мама может не пережить эту зиму
Проблеммы здоровья лежат гораздо глубже, чем мы себе это представляем,
Кусочек Сыра• 30 октября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
вот увидет все наладится .Все будет хорошо
Электричка• 30 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Очень оптимистично,к сожалению неправда.
Меряю линейкой• 30 октября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Здорово! Здесь нужен индивидуальный подход в любом случае.
Меряю линейкой• 30 октября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
а зачем вам психотерапевт
Травмы детства, обиды.... Результат: бессонница, лишний вес, хроническая апатия, недовольство всем...
Кусочек Сыра• 30 октября 2017
Ответ дляМеряю линейкой
я думаю это просто оправдание