Мама фифти цента• 30 октября 2017
Какие у вас есть серьезные непреодолимые проблемы?
Давайте обсудим свои глобальные личные проблемы. Начну с себя.
1. Я не люблю и не могу заставить себя полюбить английский язык. Я его НЕ не знаю, а именно не люблю. А он мне нужен для работы.
2. Я не могу существенно похудеть. Нет ни внешней, ни внутренней мотивации.
А у вас что?
Меряю линейкой• 30 октября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
я думаю это просто оправдание
Оправдание чего?
Вбигудях• 31 октября 2017
1.Похудеть бы раз и навсегда.
2. Найти работу получше.
3. Сделать операцию по уменьшению груди.
2. Найти работу получше.
Пончик Солнечный• 31 октября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Проблеммы здоровья лежат гораздо глубже, чем мы себе это представляем,
и зачем мне эта информация? в какую глубину еще нужно залезть? может вы подскажите, как мне выйти из своей зоны ’комфорта’?
Пончик Солнечный• 31 октября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
вот увидет все наладится .Все будет хорошо
конечно будет))) иначе бы мы уже были бы мертвы