Однозначно• 30 октября 2017

Какую обувь покупаете подросткам?

Подскажите какие марки берете свои девочкам подросткам,13-14-15 лет,но с маленьким размером,35
Да будет так• 30 октября 2017
Что вас конкретно интересует? Зимняя обувь?

НуПогоди!• 30 октября 2017
осенью - в плато брала обувь на сезон +кроссовки наше все. сейчас 15,5 на осень тимберлены.

на зиму в 13 еще были экко, в 14 угги, на эту еще не определилась, может быть опять уговорю на угги. размер 37,5
Языката Хвеська• 31 октября 2017
Осень-высокие кросы найки и в школу ходить обычные ботинки. Зима- термики адидас и еcco, лето -кроксы, сандали ecco. весна- туфли в школу (бартек), кеды конверсы, кросы адидас. Футзалки найк на физру. Сыну 13й год)