Тетя из министерства• 30 октября 2017

Только что прочла про смерть Амины Окуевой под Киевом. Страшно жить... Страшно

за будущее детей.
https://censor.net.ua/news/461058/v_rezultate_dive...
Капуста Маша• 30 октября 2017
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...
Согласна. Она тоже не лютики собирала, а мочила таких же как она.

Кашпо• 30 октября 2017
Вечная память героям!
Диверсификация• 30 октября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну что сказать! Российские спецслужбы работают хорошо, в отличии от наших:(((
Ага, ага. Путин в кустах сидел возле переезда под Глевахой!
Когда вы уже проснетесь наконец, люди!
Фисташковый кокец• 30 октября 2017
Ответ дляТетя из министерства
нет, первая ссылка которая выпала в поисковике ’лента новостей’
а почему там не обсуждали? комменты отключили? цель у Вас какая ? здесь по охать? какая реакция должна быть мамочек с сайта покупок и заказов с ин.сайта на политическое заказное убийство? не скажите логику?
автор Тетя из министерства • 30 октября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
автор, я пожаловалась на тему. реально уже достало, только вечер начинают этот ’морг’ на сайт мамочек нести? зачем? давайте о садиках, что и где купить,как с мужем отдохнуть...ну хотите политику и смерть обсуждать ну иди те, вы на другой сайт, нууууууу пооооожалуууууйста!
хорошо. тему закрываю.
Фисташковый кокец• 30 октября 2017
Ответ дляДиверсификация
Когда вы уже проснетесь наконец, люди!
Тумба-юмба• 30 октября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
А мамочки должны только о кашах и какашках читать? Я тоже в декрете, про смерть Амины не слышала.
Диверсификация• 30 октября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Она выше написала, что Амина рожать была должна, а не воевать. Уже все за всех решила.
На паровозе• 30 октября 2017
Ответ дляТетя из министерства
это ненормально. женщина должна рожать, а не выбирать такой путь.
а кто решает, что ,нормально,а что нет...

Фисташковый кокец• 30 октября 2017
Ответ дляТумба-юмба
гугл отключили, или новости на кидстаффе читаете? вот поэтому вы в дектрете
Аноним_1317• 30 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Я не смотрю новости, я смотрю Animal Planet, Nat Geo Wild, Fine Living и прочие прекрасные, жизнеутверждающие проекты. А так же занимаюсь своим домом, своей семьей, своими животными и своей работой. И ой, мне совершенно плевать на этих сиюминутных местечковых героев. Если вы видите в этом что-либо оскорбительное лично для себя-заранее извиняюсь.
Вы знаете,если бы не эти’местечковые герои’вряд ли бы Вы сейчас смотрели каналы про животных и создавали бы уют в своей семье ,в своем доме.Возможно,у вас бы дома уже бы не было.Но я сама 4 года назад была такой аполитичной,поэтому Вас не осуждаю.Если что я с Луганска.
Ответ дляФисташковый кокец
Удалено администрацией...
КонхфЭдкаТузик• 30 октября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Это не сайт мамочек.
Фисташковый кокец• 30 октября 2017
Ответ дляТетя из министерства
Удалено администрацией...
Ответ дляДиверсификация
не лучше для нее было бы?
когдадеЦкие• 30 октября 2017
Ответ дляНе буду
Ага, а имя и фамилия чисто украинские...
Её настоящее имя Анастасия Никифорова
Инфотуфелька• 30 октября 2017
Ответ дляБритоножка
сиюминутные местечковые герои?
А кто для вас не сиюминутный герой? Можно пример?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Time_100:_Герои_и_ку... - тут вполне достаточно фамилий.
Капуста Маша• 30 октября 2017
Ответ дляТумба-юмба
Мои уже давно выросли и я захожу сюда, чтобы отвлечься, а не напрягаться. Поэтому поддержу комментатора.
В шоколаде• 30 октября 2017
Ответ дляДиверсификация
Когда вы уже проснетесь наконец, люди!
Вы вчера родились? Есть исполнители , а есть заказчики

Заставляличка• 30 октября 2017
Ответ дляАноним_1317
А вы вообще в Украине живете?Новости хоть иногда смотрите?Или Ваш кругозор ограничен советчецей кидстаффа?
слушайте,я новости ежедневно смотрю,причём по 3 разным каналам и что? я не знаю кто это.Если бы увидела то может и вспомнила бы,а ФИО мы не обязаны все помнить,так и чёкнуться можно.
Фисташковый кокец• 30 октября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это не сайт мамочек.
админам напишите отдельной темой создать единую тему кто кого замочил. пожалуйста! и желательно эти темы создавать до 21:00. вечером и ночью я хочу спокойствия и позитива а не политической мокрухи и заказухи. найдите мне тему о политике? и читайте правила!
Брюнетка в Мармеладе• 30 октября 2017
Ответ дляДиверсификация
Когда вы уже проснетесь наконец, люди!
никогда. понимаете? никогда.
Луковая• 30 октября 2017
автор, спасибо за тему. Украина должна достойно оплакивать своих ГЕРОЕВ!
Тумба-юмба• 30 октября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
А она что месяц назад погибла? Или я должна была ее смерть предвидеть и в гугле искать? Новости по ТВ смотрю. А в декрете потому что родила ребенка.
КонхфЭдкаТузик• 30 октября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Угомонитесь, мамочка!
Не заметили целый раздел? Админам расскажите, что они неправильных разделов насоздавали для мамочек
Фокус-Покус• 30 октября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Всех? Мочат, кого надо мочат...
100% и все замешанные в курсе событий . Пусть сами разбираются во что вступили и кому служат, и кто их прикончит
Инфотуфелька• 30 октября 2017
Ответ дляАноним_1317
Удалено администрацией...
Заставляличка• 30 октября 2017
Ответ дляТетя из министерства
название темы не описание?!
нет.О ком вы пишете? Кто это?что случилось? только имя и что смерть и что? ну очень информативно ага....
почему вы считаете что все обязаны знать всех,и что все ходят по ссылкам? Вообще есть правила сайта,и такое запрещено.Нужно копировать хотя бы часть текста.
Уточка• 30 октября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Удалено администрацией...
Увы, далеко не всех кто заслуживает, мочат. А жаль, списочек-то кандидатов длинный.
Стервочка• 30 октября 2017
Ответ дляТетя из министерства
не цепляйтесь к словам.
Формулируйте свой словесный поток внятно. Конкретно вы, например, кадыровцам нафиг не сдались. Разве что, мимо проходить будете, под раздачу попадете...