Обращеница• 30 октября 2017
Модна каста. Что с одеждой? Фото.
Что это такое на джинсах? Кто в курсе?
Накрыло-не отпускает• 30 октября 2017
А вы не знали, что Модна Каста покупает стоковые вещи в Европе мешками на вес? Потому полно брака. Соседка недавно купила сапоги с подертой подкладкой и растрескавшимися от старости вставками из кожзама. Одно хорошо - возврат без проблем, они и так сумасшедшую прибыль имеют. Купить по 8 евро за кг, продать за 80 евро бренд - вот за эти 10% и выживают, как могут)))
Накрыло-не отпускает• 30 октября 2017
Ответ дляАрбузик
На мк уже секондом торгуют?? А запах есть, автор?
Они всегда им торговали
Айболитная• 30 октября 2017
Ответ дляКидстаффовна
та не, это просто маркировка ткани.
та не, я ж не лох.
Первая леди колхоза• 30 октября 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А я думаю, почему, когда просматриваешь вещи НМ и др, так пишут в примечаниях, сток, возможно повреждения бирки. А оно, вот что.
Мама Карло• 30 октября 2017
странно ленне и чико я беру у них.обувь и одежда мне нравится этих фирм.но не думаю что это секонд
Первая леди колхоза• 30 октября 2017
Ответ дляАннуитет
Еще ле бутик туда же. Сэконд
Мне кажеться, что это почти одно и тоже, только названия разные. И на Лебутике дороже вещи и доставка. Модели те же, акции почти тоже, только дороже.
Яжемать Мне можно• 30 октября 2017
Никогда запаха не слышала.да,бывают некоторые вещи без бирок.сомневаюсь,что секунд.некоторые вещи определенных фирм брала,так все точно такое же как в магазине.и бирки и качество.Marc Aurel,Marc Andre ,например.но как-то кеды Diesel заказала и при осмотре засомневалась в подлинности бренда.ну отказалась.а ,в основном,все нравится.
Первая леди колхоза• 30 октября 2017
Ответ дляМама Карло
Я там тоже в последнее время покупаю. У них цены хорошие попадаются. Плюс, бонусы. Пока тоже довольна.
Мама Карло• 30 октября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
хотя раз свитерок странный пришел я его вернула.а так я очень экономлю покупая у них одежду и обувь
Первая леди колхоза• 30 октября 2017
Ответ дляМама Карло
Согласна. Я теперь еще экономлю и на доставке. Заказываю на отделение.
Вареный лук• 30 октября 2017
Я у них очень много вещей купила себе, мужу и сыну за последние 2 года. Очень довольна
Цыбулька• 30 октября 2017
Много раз покупала на касте, никогда не сталкивалась с вещами из стока или секонд хенда. У них акции совпадают все со скидками в том же hm, чилдренс плейс, заландо, украинские дизайнеры хорошо представлены. Может просто везло. Но есть возврат , поэтому можно и дальше экспериментировать. Сервис устраивает, жаль, что вощитт америку перестали, было удобно еше и как с перевозчиком работать.
Умничка-помощничка• 30 октября 2017
Какого бренда джинсы? Может это , как на некоторых моделях левис, на внутренней стороне кармана печать бренда?
Aleksakievua• 31 октября 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Да ладно . Они посредники. Ничего не покупают,а продают то, что предлагают им или сами ищут поставщиков.
А там уже...у кого на сколько хватит совести. Кто то китай толкает за бренд. Кто то секонд ))А кто то действительно распродает оригинал.
Надо смотреть и все анализировать.
И нсли что не так - возрат и покатушки бесплатные
Надо смотреть и все анализировать.
Я б такое не носила, но продаю• 31 октября 2017
Автор, скрин заказа с касты давайте и фото того, что у Вас в руках, которое соответствует фото с заказа.
Ответ дляПервая леди колхоза
Я брала сыну куртку софт шелл, пришла без бирки, она прямо вырвана была, но куртка - новье, никакого запаха, никто не носил. Никогда не попадала на грязные или рваные вещи, на качество ужасное - было дело и не раз. Но, вообще, да, лотерея
Первая леди колхоза• 31 октября 2017
Ответ дляneoba
Я вот такие вещи, с порезанными бирками, иногда вижу в секе. Много разных размеров, цветов. Только там стоит она копейки, а на Касте и здесь, приличных денег.
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну, у нас нет копеечных секондов, кроме того, еще нужно попасть на вещь. Вернее, они есть, но новые софт шелл там точно не продают
С порезанными бирками видела сток, хотят как за новую с доставкой из Америки
Первая леди колхоза• 31 октября 2017
Ответ дляneoba
Софт шел там не видела, но кучу других брендов, которые здесь советчицы любят, видела. И довольно неплохого качества.