ТелаЧьи нежноСти• 30 октября 2017
У кого мейзу, флайм обновляете?
Висит сообщение про обновление до версии что-то там 6. Обновлять?
Безникая• 30 октября 2017
Мне в Алло сказали, что сканер пальца откажет очень скоро, полгода и ломается.
ТелаЧьи нежноСти
• 30 октября 2017
Ответ дляБезникая
эх полтора года работает, а причем сканер к флайму?
Безникая• 30 октября 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
К Флайму не при чем))), а это я увидела, что речь о Мейзу, и пользуясь случаем спросила.
А зачем нужен Флайму? Какая альтернатива Флайму , например, в самсунге или сони?
Тушь для2го класса• 30 октября 2017
у меня 2мес тому как обновилось, так блин пропал плей маркет, карты и еще некоторые приложения, нужно наверное идти на перепрошивку, кстати тоже до версии 6
Тушь для2го класса• 30 октября 2017
Ответ дляБезникая
сканер летрает на ура уже больше года, ттттттт
ТелаЧьи нежноСти
• 30 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Ого( у меня еще 4, я не трогаю пока
Тушь для2го класса• 30 октября 2017
у меня изначально 5была, потом в одну замечательную ночь обновилось до 6 и стало с такими вот боками, т.е. уже не могу отмониторить свой тел как утерянный, фиг знает как скачиваешь приложения, т.е скачиваешь но через китайский апп стори. короче заняться реанимацией своей мейзушки нужно...
Тушь для2го класса• 30 октября 2017
брала в розетке именно международную версию, а не китай, и вот такая лажа