Не за Будка• 30 октября 2017

Кто часто покупает обувь Ecco? Когда можно съэкономить на скидках?

Сейчас есть в интертопе -13% в честь Хелоуина, наверное. Когда бывают больше скидки? Кто знает?
Спасибо!
Сижу на стуле• 30 октября 2017
Ессо больше не покупаю. Обувь откровенно испортилась. А моим старым ессо больше 10 лет, и хоть продавай в отличном состоянии )

Покращена• 31 октября 2017
Я часто покупаю Экко. Для моей семьи это лучшая обувь в плане удобства - взув та забув.
Скидки максимальные в конце августа не весенне-летнюю коллекцию, и в конце февраля на осенне-зимнюю. Еще смотрите на оф. сайте Экко.
veju16713• 31 октября 2017
Согласна с 1 постом...сейчас эко не всегда залог удачной покупки...раньше покупала часто...сейчас нет..ищу альтернативу
Было 2 раза разочарование...как в мужской,так и в детской...
Незнакомлюся• 31 октября 2017
Никогда.
Не представляю, как наша семья выжила. Ведь ноги всегда мокрые, холодные, потные, перегретые, натертые и усталые. Еле ковыляем по жизни.
КАПСЛОЧНИЦА• 31 октября 2017
Все время покупаю екко. Лучшей обуви не встречала. Но жду скидок.
пьЯНА• 31 октября 2017
Ответ дляСижу на стуле
я поехала на 7 км.Одесса а там экко сплошь и рядом.теперь экко не беру у нас все подделка.но носить можно только смысл переплачивать.
автор Не за Будка • 31 октября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
может Вы знаете когда они бывают? На новый год не ждать?

автор Не за Будка • 31 октября 2017
Ответ дляпьЯНА
Мой муж не так часто покупает себе обувь. И туфли под костюм фирмы Мида как то не очень будут сочетаться с его должнлстью.
автор Не за Будка • 31 октября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Никогда.
Вопрос был к тем кто ее покупает и знает когда могут быть скидки. Мне не важно в чем вы ходите. В данный момент мне нужны Экко но немного дешевле.
Покращена• 31 октября 2017
Ответ дляНе за Будка
Автор, на их сайте гляньте, сейчас есть минус 30 на некоторые модели.
https://ecco.com.ua/catalog/choloviche-vzuttya/sel...
Незнакомлюся• 31 октября 2017
Ответ дляНе за Будка
Тогда расскажу подробно. Максимальная скидка на Экко осень -зима в Интертопе будет 14 февраля(День влюбленных) . В этот день к обычным в конце сезона -30-50% ( а на свои бренды и -70%) добавляют скидку -14%.
автор Не за Будка • 31 октября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо! Эххх. Долго ждать ( Буду отслеживать мелкие скидки.
автор Не за Будка • 31 октября 2017
Ответ дляПокращена
С его высоченным подъемом ничего скидочного не подошло( Были в интертопе. Подошло 2 модели из новой коллекции но он не готов платить 3500. Со скидкой я бы его уломала. До этого носил кларксы- вид уже убитый но в кларксе ничего не подошло в этот раз. Вообщем обувь покупаем редко но так, что мозг выносим всем.