Балаболка• 31 октября 2017
Вы используете слова-паразиты или мат ?
Результат:
вже голосів:
61 (63.54%)
Да , постоянно
33 (34.38%)
Редко
2 (2.08%)
Никогда
Фокус-Покус• 31 октября 2017
Муж матерится,как сапожник...что не говори, хватает на пол часа.
От св#л#чь:))
А я почти никогда...очень редко и в семье у нас не принято такие нецензурные выражения.
От св#л#чь:))
Кредитная• 31 октября 2017
слова паразиты ((, и матерюсь иногда... каюсь и очень сожалею о таком мусоре((
Весняночка• 31 октября 2017
Ответ дляФокус-Покус
От св#л#чь:))
Муж матерится как сапожник, но в семье не приняты нецензурные выражения
Фокус-Покус• 31 октября 2017
Ответ дляВесняночка
Так в моей семье,!!!!! мама моя педагог,отец не курит не пьет, вежливый человек!
Что не понятного
.
А муж в нашей семье матерится.
Моя семья к мужу не относится,у него своя мать и отец,и там матерятся.
Что не понятного
. А муж в нашей семье матерится.
Любительница• 31 октября 2017
а у меня муж почти к каждому слову в начале, или концовке слова мат- 6 лет в москве учился мифи
стаканчик - хухянчик