В гости звали?• 31 октября 2017
BG кожа или Том.м термо?
Сейчас выбираю ребенку 4г зимнюю обувь, выбор конкретно между BG кожа/цегейка или Том.М термики, помогите определится.
Помидорина• 31 октября 2017
На такой возраст я брала малым кожа-цигейка. Термики тоже покупала, но когда они уже были постарше и как дополнительную пару
Да, я блондинка!• 31 октября 2017
Носил сын 2 года подряд B&G термо, довольна. На этот год тоже купила. Они внутри тоже идут с мехом, хоть и термо.
Чумачечая_• 31 октября 2017
Носили и те и другие термо - отлично, довольны. Том, вообще, оказались не убиваемые, теплые. Продала б/у за сутки за 300 грн. вид как новые. В этом году снова буду покупать эти фирмы.
В гости звали?
• 31 октября 2017
BG термо дорого, я выбрала две модели, что подходят по виду и по цене.
Помидорина• 31 октября 2017
Ответ дляlumonbka
А почему не BG термо.. в 4 года ребенок уже достаточно подвижен
Они на слякоть не подойдут, промокают. В любом случае нужно вторую пару брать.