пу_пугренчик• 31 октября 2017
Одежда с открытыми плечами
Подскажите пожалуйста какой лифик одеть под платье с открытыми плечами? (Размер3). Силиконовые бретельки и накладки не подходят.
Мурзилка• 31 октября 2017
на тройку наверное никакой
ну разве что она у вас стоячая, тогда силиконовые наклейки сойдут чтоб соски прикрыть
Одноклассница• 31 октября 2017
Лифчик без бретелей, естественно. Какой именно - кто ж вам подскажет, примерять надо в магазине белья, в каком вам удобно.