Петросянша• 31 октября 2017
сто первая тема о посредниках.
вот несправедливо как-то, да? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1968511
им на советчице можно свои услуги предлагать, завуалировано. А простым продавцам из наличия нельзя.
пьЯНА• 31 октября 2017
Не вижу ничего несправедливого
Они предлагают товар по классным скидкам
А ваш товар кому нужно- тот найдёт
Секс-Бомба• 31 октября 2017
Пожалуйтесь админам, если так хоцца. Они вам ответят, что продавцы рекламируют наличие и укр. сайты, в том числе и свои.
а Посредники лишь помогают секономить
Петросянша
• 31 октября 2017
Ответ дляпьЯНА
Не вижу ничего несправедливого
А ваш товар кому нужно- тот найдёт
и из наличия многие предлагают товар по классным скидкам.
Петросянша
• 31 октября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
а Посредники лишь помогают секономить
я не жалуюсь и не собираюсь, тема просто о справедливости. Одной ли мне кажется, что посредники на советчице имеют привилегии, которых нет у других продавцов.
Петросянша
• 31 октября 2017
Ответ дляпьЯНА
Не вижу ничего несправедливого
А ваш товар кому нужно- тот найдёт
просто в данном случае они не предлагают никакой товар. Они рекламируют себя. Ставят смайлики, к ним можно обращаться. Это реклама себя. Продавцу так сделать нельзя, забанят.
Секс-Бомба• 31 октября 2017
Ответ дляПетросянша
привилегии если и есть, то только по той причине, что выкупают с ин. сайтов. на укр. сайтах купить может кто угодно
Петросянша
• 31 октября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
но они рекламируют не товар и не сайты, а себя. продавец из наличия. у которого игрушки с того же амазона, так не может сделать, ему будет бан
Секс-Бомба• 31 октября 2017
Ответ дляПетросянша
так никто не заставляет заказывать у него, он просто предложить вправе, а Вы - отказаться.
Тот, кто продает из наличия, тут уже реклама.
Потрындельница• 31 октября 2017
Ответ дляПетросянша
они отвечают на вопрос,
а вы не считайте чужие деньги - и вам воздастся)
и вообще, жизнь штука круглая, все возвращается, так пусть возвращается хорошее
Тарабарщина• 31 октября 2017
А я полностью с автором согласна, один и тот же совет в день по десять раз от разных посредниках(недавно пушистики собирали), просто идет сбор заказовВ последнее время вообще просто ссылка на сайт и 10% скидка(личный код)Это не сбор заказов???
Сам кидстаф уже давно-просто сайт для посредников)))
Потрындельница• 31 октября 2017
Ответ дляТарабарщина
а какой не для посредников? или не для продаж? может, вам туда?
Вот Она Я• 31 октября 2017
Ответ дляПетросянша
Одной вам.
Тарабарщина• 31 октября 2017
Здесь посредники просто постят скидки с другого известного форума, и собирают заказы, личных находок от посредника единицы Именно об этом автор и говорит
пьЯНА• 31 октября 2017
Ответ дляТарабарщина
Ну и что?мне все равно что и откуда они постят,главное что мне удобно.
И то что повторяют несколько раз в день это хорошо-не у всех есть возможность листать ленту весь день.
Я благодаря вот таким посредникам набрала кучу игрушек детям по хорошим ценам,обувь,одежда. В продавалке за эти же вещи хотя в 2-3 раза больше
Потрындельница• 31 октября 2017
Ответ дляТарабарщина
я вот не согласна, они и те же люди, чаще всего, постят скидки на известных форумах
так я делаю, нахожу и везде размещаю, а что, нельзя?
Партизанка• 31 октября 2017
Ответ дляПетросянша
Они достойны привилегий, а перекупщики нет
Наталья Креативная• 31 октября 2017
Ответ дляПетросянша
Почему нельзя ставить смайлик?!