Здравствуйте все кто выкупает магазин Маталан. Прошу Вашей помощи бьюсь уже не одну неделю но всё напрасно не могу выкупить не пропускает ни одну карту и ПП тоже. Вот что пишет мне по ПП
К сожалению, PayPal не разрешает жителям Украины отправлять покупки в Соединенное Королевство.
Почему так не знаю и как мне всё таки прорубить это так желаемое мне окно. Девочки очень прошу помогите надеюсь кто то отзовётся на мою просьбу, заранее спасибо
А Я Самая Самая• 31 октября 2017
Если вас не пускает
То ничего не изменишь
Кому то везет кому то нет
Могу купить вам
То ничего не изменишь
Кому то везет кому то нет
Могу купить вам