ВЫВсеВрете• 31 октября 2017
Девочки голова кругом.Муки выбора.Помогите советом.
Уже неделю хожу по магазинам и без толку.Меняю телефон.Изначально хотела Сяоми уже и модель выбрала.Но вот в магазине продавец говорит что если выбирать между Хуавей и Сяоми то Хуавей намного лучше и качественней.Обе модели по 7000.Другие советуют только Мейзу.Я уже запуталась.Подскадите пожалуйста кто обладатели этих телефонов вы довольны?Не жалеете?Глючат или тормозят?Заранее благодарна.
ВЫВсеВрете
• 31 октября 2017
Ответ дляПартизанка
Я торгую телефонами, тоже советую вам хуавей.
в Цитрусе очень советуют Хуавей модель как то lait что ли точно не помню.Он полностью стекляный идёт с чехлом.
Партизанка• 31 октября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
Huawei p8lite. Хороший телефон
Гороховая• 31 октября 2017
meizu только pro5 крутой, остальные или глючат периодически, или видео совсем не ахти
Марфушечка душечка• 31 октября 2017
выбирала между мейзу и ксяоми, при одинаковых параметрах в моделях ксяоми батарейка жирнее
сравнивать хуайвейс ксяомой, это как сравнивать самсунг с леново - немножко разного класса производители во-первых, на параметры нужно смотреть во-вторых, за ту же цену хуайвей по nn[ может уступать ощутимо
Кредитная• 31 октября 2017
Huawey - лучше. Это одна из лучших компаний, производящих телекомуникационное оборудование.
ВЫВсеВрете
• 31 октября 2017
Ответ дляПартизанка
Huawei p8lite. Хороший телефон
смущает что если ставить карту памяти то только одна сим.
ПростоБелка• 31 октября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
так это у всех китайцев так.