советский цирк• 31 октября 2017

Во сколько обхолится пилинг лица ?весь курс

Сколько раз его нужно делать в месяц,неделю?плиииииз,подскажите
Пленница SexShop-а!• 31 октября 2017
в несколько тысяч
автор советский цирк • 31 октября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
в несколько тысяч
В 2 можно вложиться?Или больше?
Мандолина Бу• 31 октября 2017
Ну и вопросы. Пилинги разные и разные цены. И количество раз индивидуально. И график тоже
Тот, что я бы хотела, стоит 80 Евро за сеанс
Одноклассница• 31 октября 2017
Стоимость зависит от пилинга, количества процедур. Процедур может быть от 5 до 10. Делается раз в 7-14 дней (тоже зависит от пилинга). Учтите еще пред и после- пилинговый уход дома.
Одноклассница• 31 октября 2017
Ответ длясоветский цирк
В 2 можно вложиться?Или больше?
Маловато
Весотехник• 31 октября 2017
Так пилинги же разные есть; поверхностный, срединный, глубокий...и ещё зависит от возраста.. и от специфики кожи ,как можно заочно советовать ?
Мядуза аля моргонер• 31 октября 2017
мне курс энзимных в 1000 грн оценили
Мандолина Бу• 31 октября 2017
В общем, автор, вам к косметологу. И все определится
Коробка с карандашандрами• 31 октября 2017
вот я хочу карбоновый.
Его цена 450-500 грн за процедуру. Мне нужно 4-5 курса.
Значит будет стоить 2000-2500 грн
Маргарита и Мастер• 31 октября 2017
Раньше делала пилинги азелаиновые в салоне - 400-500-700 грн Киев. На дому косметолог делала за 200-300. Итого 10 процедур - 2-3т. Теперь покупаю через косметолога сама, обходится в 700 грн все 10 шт.
Одноклассница• 31 октября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
вот я хочу карбоновый.
Значит будет стоить 2000-2500 грн
Вы хотите, или он вам показан (рекомендован) косметологом?
Стриптизерка• 31 октября 2017
Делаю кислотный , 7-10 процедур по 220 грн . Делала карбокси (350 грн) но очень больно оказалось .
Ответ дляМаргарита и Мастер
расскажите мне секреты)
как и чем сами делаете
и какая у Вас кожа и сколько лет Вам
АдеКВАтная• 31 октября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
А смысл делать монопилинг,только азелаиновый? Раз два азелаиновый, затем нужно менять, кожа привыкает к одному виду кислот и отклик и результат может вас огорчить.
АдеКВАтная• 31 октября 2017
Ответ дляСтриптизерка
Какой именно кислотный?
Карбокситерапия это не пилинг, незнаю что вам делали и где, но карбокситерапия это совсем иное чем пилинг. Больно если инвазивно, но нечего и сравнивать с пилингом
АдеКВАтная• 31 октября 2017
Ответ длясоветский цирк
В 2 можно вложиться?Или больше?
По показаниям, в чем проблема?
Есть пилинги раз в 7-10 дней, есть раз в 14-20 дней.
Есть за 300 грн процедура есть за 1500.
автор советский цирк • 31 октября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
По показаниям, в чем проблема?
Есть за 300 грн процедура есть за 1500.
выровнять тон лица хочу..в остальном всё норм
АдеКВАтная• 31 октября 2017
Ответ длясоветский цирк
А кожа ваша знакома с кислотами?
Если да, то выровнять тон можно за 5-6 процедур, хватит на год.
Начать с поверхностного легкого, с высоким pH и небольшой концентрацией кислоты, и закончить последним, к примеру, пилинг Джесснера.
В вашу сумму уложитесь, если поищите
Но чтобы закрепить и сохранить эффект нужно будет приобрести профсредва для домашнего ухода. Тоник с кислотами, возможно крем, и крем с спф. Это на глаз, так сказать, я же вашу кожу не видела, возможно в уход нужно будет добавить что то