Как заработать деньги девочке 14 лет? Может какой-то мини бизнес?
Маргарита и Мастер• 31 октября 2017
У дочки в школе девочка печет кексы и продает, уходят на ура. Даже я себе заказывала, лень было печь.
Просто болталка• 31 октября 2017
контрольные, рефераты.. я в 16 всей группе чертежи делала за мзду, нормально так получалось к стипендии приработать
Вредняжка• 31 октября 2017
Блин, где заработать ребенку в 14 лет, совсем с ума сошли, родители зачем? Или, может, ’’скрутна’’ ситуация..
Просто болталка• 31 октября 2017
Ответ дляВредняжка
затем, что у ребенка в 14 лет может быть ’хотелка’, которую родители себе позволить не могут
и вариант заработать самостоятельно на эту хотелку вполне приемлем в таком возрасте. Причем, не скопить подаренное родственниками, а именно заработать.
14 лет - уже не лялечка в кружавчиках, а стремительно взрослеющий человек, что зазорного в том, чтобы показать этому человеку взрослую жизнь?
Вредняжка• 31 октября 2017
Ответ дляПросто болталка
так пусть начнет сама додумываться, раз уже такая взрослая и появляются хотелки, пусть и помозгует, больше толку будет, чем на блюдичке принесенные идеи ;)
Просто болталка• 31 октября 2017
Ответ дляВредняжка
ну вот ’помозговать’ можно и помочь, не находите?
Вредняжка• 31 октября 2017
Ответ дляПросто болталка
так надо исходить из того что ребенок может, умеет, какими навыками обладает, для начала
язззззь!!!• 31 октября 2017
Ответ дляВредняжка
Советчицы, вы совсем с ума сошли? Это же ребенок написала сама. А вы вопрос увилели и рефлексы запустились- понеслась советами сыпать. Жесть
Вредняжка• 31 октября 2017
Ответ дляязззззь!!!
Какие рефлексы? Пусть учится вопросы правильно задавать, формулировать, тогда будут толковые ответы, ну, или, хотя бы, наводящие на мысль. А то все хотят все и сразу, и быстренько..
язззззь!!!• 31 октября 2017
Да я поняла, что Вы захотели сразу быстренько ответить, вот такие рефлексы, вопрос увидели - сразу ответ, а только потом подумать, мог ли взрослый человек сформулировать так вопрос. Конечно нет. А насчет того пусть учится - она то еще может многому научиться и не только вопросы формулировать,какие ее годы 14 - лет, а Вы уже врядли
Вредняжка• 31 октября 2017
Ответ дляязззззь!!!
От куда взяли, что я не могла предположить, что это мог написать ребенок??? Это, вроде, взрослый форум, ’’детям’’ не сюда надо писать, я так думаю. А вот если ваше мнение противоположно, то это ваше мнение. Здесь пока ничего толком то и не предложили. Потому, попытка не удалась, но, возможно, на какие-то мысли натолкнуло, но не вас точно ..
язззззь!!!• 31 октября 2017
Ответ дляВредняжка
От куда взяли, что я не могла предположить, что это мог написать ребенок???
С этого Вашего комментария:
’Блин, где заработать ребенку в 14 лет, совсем с ума сошли, родители зачем? Или, может, ’’скрутна’’ ситуация..’
Насчет того, что форум не детский, так и порно сайты для взрослых, дети туда заходят, Вы не знали?
И чему или кому противоположно мое мнение уж точно не поняла, может объясните о чем речь?
С этого Вашего комментария:
Вредняжка• 01 ноября 2017
Ответ дляязззззь!!!
С этого Вашего комментария:
При чем тут порносайты, я искренне сочувствую всем детям, которые вынуждены зарабатывать, подчеркиваю, ВЫНУЖДЕНЫ!
Понимаю, что ситуация в стране не ахти, но все же, это не совсем правильный выход, с психологической точки зрения.
Написала коротко, не всем понравилось, бывает, это интернет. Эмоционально не всегда выходит правильно передать мысль, потому такие как вы и реагируют..
Месяц назад забегала в макдональдс на перекус, услышала разговоры 10-ти классниц про ’’золотой дождь’’, я о таких понятиях узнала от мужа в 27 лет.
Возможно, меня это немного обеспокоило и я так выразилась, других слов не смогла подобрать на вопрос о заработке в 14 лет.
Надеюсь, смогла разъяснить вам более-менее. Так что не в коем случае не хотела обижать никого ;)