Не фонарь• 31 октября 2017
Надоело одиночество, сил больше нет!
Мне 30 лет, семьи нет, детей нет. Живу с родителями. В унылом городке 27 тыс чел. Красивая, стройная, зарплата очень большая по местным меркам, работаю удаленно. Подруг НЕТ в этом городе, пойти тупо НЕ с кем и некуда. На фитнес идти, полдэнс- там одни бабы:/ Познакомилась с парнем, он помогал мне с компом, стали близко и много общаться, вроде как сильная симпатия взаимная . Но когда узнал про мои доходы и возможности- перевел меня в категорию приятельницы ибо у него з/ пл 5 тыс ,мат положение намного хуже , и я думаю именно поэтому он просто закомплексовал.. Не понимаю что делать, где искать мужчину, в провинции почти все глубоко женаты в этом возрасте, разведенные остались, алиментщики..Одна больше просто НЕ могу. Хочу плечо рядом, вместе проводить время..Думала купить квартиру, съехать от родителей, но что это изменит?? Поговорить будет не с кем будет вживую((((( Я в прострации какой-то. Как вылезти из этого болота?
Меряю от единицы• 31 октября 2017
Ответ дляУкуси меня
Прям все? Тогда Днепр) Хотя знаете свою судьбу можно везде найти.
Днепр и Запорожье небо и земля !
Укуси меня• 31 октября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Днепр и Запорожье небо и земля !
Я была и там и там. Сейчас и Харьков совсем другой. Я хоть и киевлянка в 3 поколении, но с удовольствием бы жила в Одессе) А муж мой вообще из Смелы)
Меряю от единицы• 31 октября 2017
Ответ дляУкуси меня
Одесса -то что надо)
ФрекенБок• 31 октября 2017
Ответ дляНе фонарь
я написала на почту
К сожелению, ничего не пришло
может неправильно почту ввели?
Скопируйте этот адрес и сюда отправьте tariviren@gmail.com
может неправильно почту ввели?
Карапулька• 31 октября 2017
Ответ дляФрекенБок
К сожелению, ничего не пришло
может неправильно почту ввели?
Спам смотрите) но мне тоже часто на Gmail письма не доходят
Не фонарь
• 31 октября 2017
Ответ дляФрекенБок
К сожелению, ничего не пришло
может неправильно почту ввели?
отправила
Любовь Калистратовна• 31 октября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Уже была таккя тема. Повторяетесь
да было
ФрекенБок• 31 октября 2017
Ответ дляКарапулька
да, в спаме было первое сообщение девушки)
Не фонарь
• 31 октября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
а чем вам разведенные не нравятся?:) перебираете. девушка:)
не перебираю ,тот что помогал-разведен, но он не захотел:/
Бутылка Кифира• 31 октября 2017
Ответ дляНе фонарь
а то как-то совсем фатально прозвучало у вас в теме ’разведенные остались, алиментщики..’ :)
Укуси меня• 31 октября 2017
Ответ дляНе фонарь
СЗ как вариант
Укуси меня• 31 октября 2017
Ответ дляНе фонарь
какой именно?
Да начните с любого, та же мамба. Хоть время убьете.
Я почти ваша ровестница, но с мужчинами на улице, работе ,в магазине обычно знакомилась. Вернее они со мной)
Оченьценная• 31 октября 2017
Ходить куда-то, в каждом городке есть как минимум кофейни, бары, рестораны.
Курсы каке-то
В спорт зал идите, не пол денс, а именно зал
Какие-то клубы по интересам
Сайты знакомств
Фейсбук наконец-то
Как можно меньше сидеть дома.
Курсы каке-то
Какие-то клубы по интересам
Сайты знакомств
Фейсбук наконец-то
Как можно меньше сидеть дома.