САМ_ТАКОЙ• 31 октября 2017

Это уже дно?

Я нахожусь под сильным впечатлением. Тема не для холивара, каждый сделает свои выводы. Для меня оталя открытым вопрос - это уже дно ? Падение остановлено или есть куда двигаться?
Ситуация для могих незначительная, для меня трагическая веь день не выходит из головы... Итак.. просто информация о том, что стало с нами

Платформа Святошино на платформе много людей, здоровых крепких мужчин, компаний и т.л. под платформой на рельсах лежит собака - наверное ударена, но жива лежит прямо на рельсах смотрит на людей пытается опираться на передние лапы и ползти, но рельса высокая - она не может ее преодолеть. Я не могу спрыгнуть с платформы и собаку поднять не могу - у меня была сломана спина, я еле передвигаюсь, собака не маленькая.. иду к контролеру - обьясняюю ситуацию - собака жива, лежит на рельса- просто переместите, я найду машину увезу - игнор.. я иду в кассы - обьясняю ситуацию, прошу вызвать рабочих которые обслуживают пути, обещаю заплатить им.. прошу просто убрать собаку с пути - рядом уже обочина метров 10... Обещаю что дальше буду с ней разбираться сама - ответ: поезд проедет - они уберут потом что останется... Люди на платформе просто стоят - прошу, предлагаю деньги, пусть не много но все что у меня было - 300 гривен за то что просто помогут перенести собаку с пути, обещаю потом закинуть на карту, предлагаю залоги... НИЧЕГО. Обьявляют прибытие поезда на путь... народ ржет... ВСЕ.

Я не могла бы себе это раньше представить. Нам есть чем гордиться.
Застряла• 31 октября 2017
Ответ дляУлыбАчка
неужели это так? совсем никто не помог? в каком страшном мире мы живем(
когда-то был сюжет про Китай, так там ребенка машина переехала, водитель смылся, а прохожие шли, переступали,переезжали опять машины.. когда за ним пришли и подняли - он уже был как тряпичная кукла.. страшнее ничего не видела...
все, баньте меня, но это пи@дец.
Звезда в шоке• 31 октября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
нет осталась бы с собакой на обочине.. ждала бы ребят из команды спасения чтобы помогли доехать в клинику
Что значит Осталась БЫ.
То есть , вы никуда и не прыгали? А если прыгали и держали морду собаке,то чего ж не остались ждать ребят из спасения?
автор САМ_ТАКОЙ • 31 октября 2017
Ответ дляЗастряла
автор, еще раз: пожалуйста, сообщите день и время происшествия
Сегодня временной период 8.20-8.40 Святошино. Я ждала электричку , ехала в Клавдиево
Дюагональ• 31 октября 2017
Ответ дляя Евгения
какой кошмар, Боже, автор, я плачу. я бы видео снимала, все их отказы на видео. все общение и вынесла бы это на всеобщее обозрение, на телеканалы, да куда угодно. это не просто ужасно, это чудовищно . то есть если бы упал человек - его бы тоже не спасали? или все же спасали бы, а чем животное хуже? да оно в 100 раз лучше нас, людей. ужасно.

этим летом две собаки на Каролино- Бугаз запутались в волейбольной сетке. сетка была санатория. там они же сами подкармливали этих собак. но собаки игрались между собой и одна запуталась случайно (сетка была приспущена и почти висела). сетка впилась в горло собаке, в тело, в грудную клетку намертво. поперетягивала ей горло, мы с мамой услышали крик и побежали. собака так испугалась и постоянно пыталась освободиться, но запутывалась дальше. рык и лай о помощи на весь пляж. стоят мужики, никто! никто даже подошел глянуть что случилось!!! мы побежали и еще пару женщин. бегом в кафе, взяли нож приличный, и тут парень-официант нам помог, спасибо ему огромное. он держал морду (собака не большая), а мы резали сетку, нужно было чтобы не порезать горло, шею. собаку выпутали. как гора с плеч. никогда не пройду мимо . многих животных спасала
у Вас проблемы с психикой...что бы Вы снимали, как люди отказывались прыгать на рейсы перед прибытием поезда???
Застряла• 31 октября 2017
Ответ длядамаАмстердама
в смысле есть такая работа, размещать на форумах, в соц сетях, разные душещипательные истории сочиненные на ходу. Задача - разогревать недовольство, агрессию, злость в обществе, общее негативное настроение....
а можно наоборот: радость, счастье, чувство сполоченности? за это тоже платят?
redshoe-n• 31 октября 2017
Ответ дляАнна_Анна32
Поезд приходивший на путь Ивано-Франковский.....это не метро
Так и я пишу, что не метро, то девушка с ником КликОЛЬКА, написала, что подумала про метро сперва.
УлыбАчка• 31 октября 2017
Ответ дляЗастряла
все, баньте меня, но это пи@дец.
просто чего-то не верят автору.. а такое могло быть, может и мы уже как те китайцы((
Звезда в шоке• 31 октября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Автор! Так чем закончилось? Собака погибла? Или все же Вы спустились?
не мешайте автору. не отвлекайте, пока сочинятельная муза не улетела
автор САМ_ТАКОЙ • 31 октября 2017
Ответ дляНуПогоди!
Автор.так чем закончилось все????

Или вы еще не придумали?)
Зачем? Чтобы дать повод лить грязь? Зачем мне придумывать? После того ка как прошел поезд я не подходила к этой платформе, пришла моя электричка и я уехала.
Фима Собак• 31 октября 2017
Ответ дляДюагональ
это у вас проблемы. у меня все в порядке. снимала бы отказ сотрудников остановить поезд и забрать живое существо. а как бы они доставали человека ,если бы упал? пришлось бы останавливать поезд. за людей я ничего не говорю. но есть работники ж/д станций и метро
Пирожкиня• 31 октября 2017
Автор, не томите
Автопортрет нурофена• 31 октября 2017
Автор, есть люди действительно черствые и равнодущные..есть просто пофигисты, есть такие, которые, как и вы может хотели, но не могли помочь..
Уверенна, в тот момент было всех по-немногу.
А что там высоко сильно? Платформа, в смысле..просто я думала там времени в обрез..но 40 мин.
Не примите, как укор, но слезли бы потихоньку, а там, глядишь и люди бы стали помогать..
а то, когда подходит барышня, сует мятые купюры и предлагает сигануть на рельсы, но сама не может (не хочет?) то выглядит двояко..
Но сама ситуация с собакой - кошмарная(
неДоЖиру• 31 октября 2017
Ну разве может такое быть что ни один из людей не отозвался??? Вокзал, утро, людно...
Ну как так?
я Евгения• 31 октября 2017
Ответ дляДюагональ
случайно закрыла профиль. а обвинять людей типа проблемы с психикой легче всего, когда в анонимах сидите
Пирожкиня• 31 октября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
...’пришла моя электричка и я уехала...’
таки ’сердобольных’, как вы, гнать в шею надо
дамаАмстердама• 31 октября 2017
Ответ дляЗастряла
Тоже
Звезда в шоке• 31 октября 2017
Ответ дляЗастряла
Не, ну это не интересно.Кому нужно сплочение?
Разделяй и властвуй!
Залетная Я тут• 31 октября 2017
Ответ дляПирожкиня
зато появился повод в Дартаньяна поиграть
автор САМ_ТАКОЙ • 31 октября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Что значит Осталась БЫ.
Меня спросили как бы я поднималась на платформу - я ответила, что я бы осталась на обочине с собакой... Я никуда не прыгала, во первых я не могу это сделать, а во вторых я бы сама не оттащила собаку.. Помощь я не нашла
НуПогоди!• 31 октября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А че не посмотрели? Может собачка еще жива была и можно было помочь?
А вы просто уехали(
Называйте меня Повелитель• 31 октября 2017
Ответ дляПирожкиня
тоже это прочитала, может собака еще живая там лежала.
неДоЖиру• 31 октября 2017
Автор!!! Собаку переехал поезд и на этом все???
Автопортрет нурофена• 31 октября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
не логично.
Нормальный человек бы глянул, может обошлось и собака отползла (разное бывает)
А здесь принцип - сгоріла хата, гори і сарай..
redshoe-n• 31 октября 2017
Ответ дляЗастряла
все, баньте меня, но это пи@дец.
Для Китая это вполне себе норма, таких видео куча (
Пирожкиня• 31 октября 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
ага... ’какие все черствые’
да, автор, это дно
ваше дно
Автопортрет нурофена• 31 октября 2017
Ответ дляПирожкиня
угу..очень странное поведение
Застряла• 31 октября 2017
Ответ длядамаАмстердама
Тоже
круто! а нк подскажите, где меня ждет работодатель? я серьезно:)
Звезда в шоке• 31 октября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так вы же держали собаке пасть. У вас руки резиновые?
Ну забрехалась уже
дамаАмстердама• 31 октября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а как же вы ей пасть держали? Мысленно?
автор САМ_ТАКОЙ • 31 октября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
))) Я рада что вы видите все в розовом цвете.. Было бы желание сочинять.я бы это делала... Но и то что написала - это было ошибкой... это неудобно читать и портит настроение...