Ряженка• 31 октября 2017

кто здесь замужем и у вас женатый любовник?

кто то есть в такой ситуации.
какие отношения у вас с мужем и с любовником?
Аноним_1332• 31 октября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Женился?? Значит вы разбили семью. Просто героиня.
девочки, уже ж столько литературы, психологов развелось, откуда так много узко мыслящих? Неужели Вы и правда считаете, что можно разбить осколки?
Алина-Евгений• 31 октября 2017
Блин, ну какая это уже семья, если муж на лево ходит. Не с этой , так с другой будет крутить . Жена уже не нужная... удобная , может быть , жалкая , вполне, но не любимая, это факт.
ЗаведУющая• 31 октября 2017
Ответ дляШкала Радости
Меня очень ценит,где взаимосвязь между резиной и тем,ценит ли меня муж?)
Взаимосвязь прямая.
Объяснять нет смысла, все равно не поймёте.
Муж не может заработать на новую, а любовник такой же бедный или просто жлоб..
Если вы счастливы, значит все хорошо)), главное никогда не задумываться и не сомневаться в этом))
Ло Шарик• 31 октября 2017
Ответ дляФорс мажор
попутно делая подарки, покупая недвижимость и авто, туда же совместный отдых...ниче се так, нужда
ОЙ, наслухані про таких!!! Можете собі і надалі таке придумувать і вірить!!
Ло Шарик• 31 октября 2017
Ответ дляЗаведУющая
Взаимосвязь прямая.
+1000000
Там така ж і коханка!!!
Форс мажор• 31 октября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Объясните слово нищеброд...а то тут его постоянно пишут а смысла и сами не принимают
одним словом не скажешь...но это не синоним бедности. нищебродство понятие скорее духовное, нежели материальное.
Бабочки в моём животе• 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1332
Можно собрать осколки
Форс мажор• 31 октября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
ну как можно разбить то, чего нет.
или вы синенькую печать имеете в виду?
если люди не счастливы вместе, они расходятся, это нормально. и создают новые семьи, и это тоже нормально.
Форс мажор• 31 октября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Можно собрать осколки
можно, когда этого хотят оба.
а если один хотя бы не хочет, то уже ничего не соберешь.
ЗаведУющая• 31 октября 2017
Ответ дляЛо Шарик
+1000000
Там така ж і коханка!!!

Який іхав таку й здибал..
Аноним_1332• 31 октября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Можно собрать осколки
разбитую чашку не склеить, а если и склеить, то чай из нее не попитть
Аноним_1332• 31 октября 2017
Ответ дляФорс мажор
ну как можно разбить то, чего нет.
или вы синенькую печать имеете в виду?
верно, не по суду друг друга присудили. каждый имеет право быть счастливым
ЯяяКакаджамбо• 31 октября 2017
Есть приятель, он женат и есть ребенок. Гуляет так, шо аж гай шумить. Но ищет только замужних, чтоб не было желания в дальнейшем ему в семью лезть. Дочь обожает, хочет, чтоб она росла в полноценной семье. Меня давно раскручивает, но мне оно даже с доплатой не нужно.
Наивная Хо• 31 октября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Не хочу разбивать,просто святая ..а то что жена это чувствует,что.не те отношения мужа как ней,это вам по барабану?? И сколько тут вас таких правильных любовниц!! Та не обольщайтесь!! Любовница,это то место,куда мужчина ходит справлять свою нужду!!
сама мужа не можете удовлетворить, поэтому и злитесь
Пургену мне• 31 октября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
А любовница причем к отношениям мужа и жены?
Любовница это не причина, а следствие.
Жена такое же место у блудливого мужа.
Зажуженная Жужжа• 31 октября 2017
У меня так.
А любовником онли секс
С мужем ничего. Я его не люблю.
И не хочу.
Готовлюсь к разводу. Но пока не выходит.
Зажуженная Жужжа• 31 октября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Можно собрать осколки
Нельзя девушка.
Это иллюзия
автор Ряженка • 31 октября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня так.
А любовником онли секс
С мужем ничего. Я его не люблю.
И не хочу.
Как вы поняли что не любитн
Зажуженная Жужжа• 01 ноября 2017
Ответ дляРяженка
Как вы поняли что не любитн
Просто пришло это в один день.
И глаза на многое открылись
И пазлы в голове сложились.

Не живите с нелюбимыми