Коплю на груди• сегодня в 09:36

Яка маленька зміна в харчуванні дала вам найбільший результат?

У мене, коли перестали підсолоджувати напої і додавати овочі до кожного прийому їжі.
Не обижаюсь• сегодня в 09:38
что вам дал отказ от овощей?
Святатабожа• сегодня в 09:38
Овочі їм завжди, фрукти тільки вранці. Від фруктів реально можна нормально набрати. Овочі взагалі не впливають на вагу
Советчица Года• сегодня в 09:39
- Хліб, солодощі ,картопля.
Фаст фуд не їла ніколи
Новорічна пальма• сегодня в 09:40
Считать калории.
А как на вас отказ от овощей повлиял?
Ms. Откровенность• сегодня в 09:42
Після 16-17 не їсти, я себе тоді і краще почуваю і мінус йде
Ну і звісно протягом дня не ведрами
Фіфачка• сегодня в 09:43
Ответ дляНоворічна пальма
Считать калории.
А как на вас отказ от овощей повлиял?
Автор не отказалась от овощей, ну камон, девочки) ну включайте логику. Она просто коряво выразилась.
Не обижаюсь• сегодня в 09:44
Ответ дляФіфачка
тогда чему она удивляется - минус сахар, плюс овощи
изменения это вес или о чем тема?
ДА да да• сегодня в 09:48
Меньше жрать, единственный результат. Сейчас влажу во все свои вещи, которые уже собрала на вынос или отдачу.
Ем всё,но наверное раза в 2 меньше,чем 10 лет назад.Чувствую себя прекрасно.
Пищалка• сегодня в 09:51
Відмова від цукру і булок, перехід на картоплю:)
Плету интриги• сегодня в 09:53
В период похудения отказалась от салата, потому что там масло. То есть ела мясо с овощами, но не в салатах.
Млинці зі смайликом• сегодня в 09:53
Отказ от алкоголя
Подмигашка• сегодня в 09:53
Маленькая ничего не дала, только глобальные перемены
Мию вікна у мороз• сегодня в 09:54
Научилась рационально использовать жиры, а не жарить наливая пол сковородки и везде добавляя сливочное масло или сало, щедро салат заправляла, это значительно снизило калорийность блюд. Сладкое не часто ем, тут особо ничего не меняла, но обращаю внимание, ем один кусочек торта, а раньше могла добавку взять не думая, что уже ж не голодная.
Танцепесенная• сегодня в 09:54
Зменшила кількість жиру з 80 до 50. І все пішло. Жир посилює рефлюкс, печію, апетит, жор.
Сегодня не целуюсь• сегодня в 10:02
Алкоголь мінус і вже краса.Рідко і супер.Колись 1-2 тижня і якийсь був привід.
Перша на селі• сегодня в 10:03
Як часто будете створювати теми?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3796429
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 10:09
Не поджирать между приёмами пищи. Обычно 1 перекус, но запланированный. Это очень крутое правило, учитывая, что последние 4 года была работа на удаленке, а последний год вообще не работаю и свободного времени дофига. Были все шансы разожраться и прилично набрать вес, но нет, все ок. Ем все, но в меру. Сладкое каждый день и (о ужас! ) даже после ужина с чаем, но это полоска шоколада, а не целая шоколадка и так со всем остальным.
ДеньгиНеСдаю• сегодня в 10:12
Убрать мучное и сладкое.
Джавеліна• сегодня в 10:24
Считать калории.Потому что только это и работает.
Из этого вытекает, что лучше выпить черный кофе с зефиркой, чем кофе со сливками и сиропом.Что 300 гр голубики логичнее, чем кусок торта.Что салат можно полить йогуртом или лимонным соком, а не заливать калорийным маслом.итд.
Не против• сегодня в 10:38
Ответ дляСвятатабожа
Не важливо, коли ви їсте ту чи іншу їжу - вранці чи ввечері, до 18.00, чи після. 2 прийоми їжі, чи 5.
Важливо - загальна кількість ккал за день, ну і баланс БЖУ потрібен.
З´їсте більше норми ккал - наберете вагу, менше - похудаєте. Від фруктів ввечері ви не наберете вагу, якщо будете їсти свою норму калорій.
Святатабожа• сегодня в 10:50
Ответ дляНе против
Для мене важливо як виявилося. Я на дефіциті калорій. І в марафонах фрукти до обіду. Може певні й норм, але від яблук мене завжди пучило. А я ввечері зʼїдала велике яблуко. А потім почитала, що виявляється від яблук можна погладшати. Для мене це взагалі відкриття
Новорічна пальма• сегодня в 10:52
Ответ дляСвятатабожа
Вы лично сами поправились от яблока вечером? Или только прочитали про такое?
Не против• сегодня в 10:55
Ответ дляСвятатабожа
Я можу ввечері і шматок тістечка з´їсти, але якщо в дефіциті - вага зменшується.
Фрукти їм спокійно.
Святатабожа• сегодня в 10:58
Ответ дляНоворічна пальма
Я набрала 7 кг. Була на інтервальному. Ввечері їла тільки фрукти
Святатабожа• сегодня в 10:59
Ответ дляНе против
Фрукти їм спокійно.
Я написала як мені комфортніше. Вирішила фрукти їсти до обіду. Ввечері я їх не хочу.
Не против• сегодня в 11:05
Ответ дляСвятатабожа
Та я ж вас не заставляю
Теж своїм досвідом ділюся.
Звісно, у кожного свій організм.
Новорічна пальма• сегодня в 11:11
Ответ дляСвятатабожа
На дефиците калорий?
Танцепесенная• сегодня в 13:47
Ответ дляНоворічна пальма
Від винограду і слив можна набрати вагу. Це пов´язано з інсулінорезистентності.