Соседушка• 31 октября 2017
Девочки, кому удалось победить целлюлит?
Есть такие?)) Я не назову себя толстой. Рост 1.64, вес 55 кг. Хочу похудеть немного. Но даже когда весила 48 кг этот апельсин был со мной)) Пока ничего не пробовала. Прыгаю из декрета в декрет, немного не до этого было. Вот сейчас впереди зима, времени куча до лета, решила по-тихоньку заняться собой))
Если у кого-то есть действенные методы борьбы, поделитесь пожалуйста!)
я тоже борюсь с целлюлитом уже год. Тяжело, массажи, кремы – разное пробовала, выискивала.
Сейчас борюсь самостоятельно , основные средства взяла с сайта
Особенно радует массаж молотым кофе. Жмых с кофемашины выбрасывала. Теперь у меня безотходное производство. Еще он хорош при массаже ручек – скрабик. Особенно в холодное время года. Кофейное масло еще и увлажняет.
С вакуумным банками , кто рискнет аккуратно. Не переусердствуйте, все постепенно. Без фанатизма.