Anna_gordienko• 31 октября 2017

Няня ребенку. Подскажите

Нужно забрать ребенка из дому утром, отвести на кружок (подготовка к школе) примерно до 11.00 занятия, а потом завести в садик. Все в пешей доступности, 5-10мин ходьбы. Работа заключается в отвести-привести, 1 или 2 раза в неделю. Как найти надежного человека и где? На какую сумму расчитываеть. Решили прибегнуть к подобным услугам, так как бабушек рчдом нет, мы с мужем на работе
natuniya• 31 октября 2017
Киев? Какой район?

автор Anna_gordienko • 31 октября 2017
Киев, Оболонь
natuniya• 31 октября 2017
Не совсем рядом)
Я завожу по утрам в сад сына знакомой - 30 грн. Ищите соседок пенсионеров, или мамочки с коляской вас с удовольствием выручат
Nagaina• 31 октября 2017
Ищите с почасовой оплатой.Сейчас дам вам ссылку на группу в Фбпо поиску нянь.
Nagaina• 31 октября 2017
https://www.facebook.com/groups/1228368500526618/p...
lapisa• 31 октября 2017
Девушка, а во сколько утром нужно быть у вас дома няне?
Litata• 31 октября 2017
50-60 грн.час стоит такая услуга. Человек должен жить рядом. Иначе вряд ли кто то согласится ездить за 200-300 грн. в неделю.
занятия пару часов? Человек привязан все это время получается.
конкретней пишите улицу, где подготовка... так быстрее найдете.
автор Anna_gordienko • 01 ноября 2017
Ответ дляМаша хороша
lapisa• 01 ноября 2017
Написала вам в лс

Виола1979• 15 ноября 2017
у нас такой вариант, платим 50 грн. но искали рядом с нами няню, поэтому пока сын на занятиях -она уходит по своим делам. то есть в итоге только приводит и отводит в сад.