ПушАпница• 31 октября 2017

Нашла у мужа на телефоне

Нашла у мужа на телефоне порно видео, когда он уходил в душ.
Пароль у него стоит на телефоне. о том что я знаю пароль он не в курсе.
капец, не знаю как реагировать.
вернее , я уже отреагировала- начала психовать, говорить какой он козёл.
он не поймет о чем я (понятное дело, я как дура начала в порыве агрессии на него возмущаться не пойми из за чего и обзывать-дурочка, зачем я так) , а сказать что знаю пароль-это значит что я его больше никогда не узнаю . Девочки что делать? Видео по поиску в сафари с тёлками с полными попами , точнее с жирнючими!!! . А я сама мелкая. Капец, так обидно, что мне делать?
Пончик Солнечный• 31 октября 2017
Ответ дляПосудомойка
Да ладно вам, некоторые пары вместе смотрят, но не все же свингерами потом становятся.
А я что ? Говорю что что то ’ обязательно ’?
Все индивидуально
Поддакиваю иногДА• 31 октября 2017
становиться жирнючей.
Аноним_1311• 31 октября 2017
Ответ дляПушАпница
я не говорила такого. просто зачем меня тогда выбрал, если нравятся такие
а где вариант нравится смотреть на разные?
Любительница• 31 октября 2017
Тю.. иногда сама смотрю.
И такоееее, )) но в реальной жизни не хочу это повторять и близко.
Посмотрела, повоображала, получила удовольствие, закрыла.
Ни доли угрызений совести.
Иногда вместе смотрим.
Если он смотрит без меня - и не подумаю обижаться. Порадуюсь за его интерес в эту область.
Мужа люблю, кекс отличный.
Но то что мне нравится смотреть не равно тому чем люблю заниматься с мужем
Мэри Попкинс• 31 октября 2017
Я хентай с тентаклями смотрю... Женщина я, междупрочим. И что? Муж тоже посматривает. Знаю,так как в историю в браузере его лажу иногда. В образовательных целях. По истории вижу что его сейчас возбуждает. Интересные вещи узнаю. А муж как счастлив, когда его желания сбываются!
Бубль Гум)• 31 октября 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
становиться жирнючей.
А может просто на доску мягкого тельца нарастить? Все мужики смотрят порно, где девки с аппетитными формами и никого еще прыщи вместо сисек не возбуждали. А я знаю девченки , что пишу!))
Мэри Попкинс• 31 октября 2017
Ответ дляБубль Гум)
Ой, да их фиг поймеш! Мой на мне женился - тростинкой была. А сейчас фигура в духе Стефания Феррарио. Муж восхищается.
Рекламама• 31 октября 2017
я и не знала, что есть такие закомплексованные женщины. жирные ну , может, интересно , для кругозора так сказать. порно, ну тоже вещь очень хорошая. сама смотрю и вам советую. вы как из леса выскочили. кто вам внушил, что это плохо?
Просто Мария• 31 октября 2017
автор, что вы за дикая такая, все мужики смотрят порно раз, подростки и женщины.
я тоже смотрю иногда порно и подруги тоже, обсуждали раз это. мой муж кстати в курсе что я смотрю
Миззери• 31 октября 2017
автор, это ужас конечно( он же на свадебную фотографию только мастурбировать должен!
это почти измена! не так страшно как эротические сны но тоже плохо.
вот если во сне изменил это вообще крах всего, тут только развод(
60 метров сметаны• 31 октября 2017
Ответ дляПушАпница
говорит что от сотрудников
А вам почему не говорит? Боится, что вы сотрудникам расскажете?
Боюсь признаться• 31 октября 2017
Хочеться нормального мясца, а не синюю курицу, это не преступление
ОченьПриятно-Царь• 31 октября 2017
автор небось вас еще и минет просил делать? я бы развелась, жить с таким муд...ом
Я Вас не боюсь• 31 октября 2017
предложите ему посмотреть порно вместе
Ксерокопия ночи• 31 октября 2017
Блин
Ну типа : пока ты купался я вещи складывала твои или в корзину носила
Или
Устала я за целый день , дома с Дитем ( задолбалась ), а ты даже не сочувствуешь
И вообще голова болит , завтра критические дни пойдут

И пусть думает ... женская логика :)))
ХикориДикори• 01 ноября 2017
Знаете такое: Кто ищет -тот найдет.
Зачем лазили? Что хотели найти? Признаки неверности? Признаки что он вас обманывает?
Вы своими мыслями только будете провоцировать плохое, страхи сбываются чаще чем мечты, потому что мы очень неискренни боимся. Буде дальше так продолжать рано или поздно найдете видео с его участием снятое от первого лица. Вы этого хотите?