ПушАпница• 31 октября 2017
Нашла у мужа на телефоне
Нашла у мужа на телефоне порно видео, когда он уходил в душ.
Пароль у него стоит на телефоне. о том что я знаю пароль он не в курсе.
капец, не знаю как реагировать.
вернее , я уже отреагировала- начала психовать, говорить какой он козёл.
он не поймет о чем я (понятное дело, я как дура начала в порыве агрессии на него возмущаться не пойми из за чего и обзывать-дурочка, зачем я так) , а сказать что знаю пароль-это значит что я его больше никогда не узнаю . Девочки что делать? Видео по поиску в сафари с тёлками с полными попами , точнее с жирнючими!!! . А я сама мелкая. Капец, так обидно, что мне делать?
капец, не знаю как реагировать.
ПушАпница
• 31 октября 2017
Ответ дляБелочкой зови
скажите,что вспылили из-за месячных,которые вот-вот настанут.Типа,перепад настроения.
вообще так и есть, но он теперь не отстанет пока я ему не скажу хоть что-то после моих ’а сам как думаешь?’
Пончик Солнечный• 31 октября 2017
Ответ дляПушАпница
я не говорила такого. просто зачем меня тогда выбрал, если нравятся такие
выбирают не из за фигуры . вот когда дойдет до многих простые вещи?
выбирают в жены не по фигуре.
и
еще
любовь еще не значит что завтра он не захочет толстую и старую клаву из сигаретного ларька.
их либидо -полно загадок , но разнообразие они любят , это да
выбирают в жены не по фигуре.
и
еще
Пончик Солнечный• 31 октября 2017
Ответ дляПушАпница
ну вы ж возмущались какие они толстые а вы стройняшка.
Пончик Солнечный• 31 октября 2017
Ответ дляday100
ага)) только, мужья аппетиты нагуливают смотря парнушку
главное чтоб ужинали дома
Добро с Кулаками• 31 октября 2017
Бля, я смотрю порно..и шо теперь думаете мужу давать перестала?? Бред....
Пончик Солнечный• 31 октября 2017
автор, если б вы все время годами кушали только сосиску , как думаете когда нибудь захотелось ли вам пирожка ? ну хоть посмотреть . я серьезно и без обид. просто пример
Пончик Солнечный• 31 октября 2017
Ответ дляday100
это ,у кого как получается
угу, ничего страшного. главное чтоб карточки у жены были и недвига.
Пончик Солнечный• 31 октября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Странно вообще,что у мужа стоит пароль!!!!!
та там , явно, не только ’ жирнючие попы’ как пишет автор.
а сто пудов же думала на таких ’ ой, жирняха, идет, а я красотка худая’ .
вот девоньки , не будьте такими. я хоть и не толстая и не худая, но всегда полных защищаю, не люблю когда чмырят . и в курсе что замужество, любовь и все прочее от веса не зависят.
Нерадистка Кэт• 31 октября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
???????????????
Пончик Солнечный• 31 октября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
???????????????
все вопросы к автору. она больше знает
Я шалунья• 31 октября 2017
посмотрел и что? он вас из-за этого разлюбил? Успокойтесь и займитесь лучше с ним любовью.
Нерадистка Кэт• 31 октября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
все вопросы к автору. она больше знает
А при чем тут ваш коментарий к моему?
Пончик Солнечный• 31 октября 2017
Ответ дляЯ шалунья
анекдот. !
муж с женой пыхтят пыхтят, прелюдию.
а потом устало откидываются и муж спрашивает жену ’ что тоже не можещь никого представить ? ’
муж с женой пыхтят пыхтят, прелюдию.
Пончик Солнечный• 31 октября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
А при чем тут ваш коментарий к моему?
так вопросы были вроде от вас мне ????????????????? вот эти.
Посудомойка• 31 октября 2017
Сколько вам лет ? Я тоже иногда смотрю на красивые женские попы, ачётакова ?
Он же не изменяет вам.
Нерадистка Кэт• 31 октября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Мой пост 41,вы мне ответили на него пост 42 почитайте к чему вы мне это написали?
Пончик Солнечный• 31 октября 2017
Ответ дляПосудомойка
Он же не изменяет вам.
а Хто знает ? все начинается с порно
Пончик Солнечный• 31 октября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
не вам , а автору, господи.... просто от вашего коммента оттолкнулась и развила мысль что пароль не зря. че не ясно то. обидела что ли чем то ? к чему такие выяснения ?
Нерадистка Кэт• 31 октября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
нет,просто я не поняла,что именно вы хотели сказать
Пончик Солнечный• 31 октября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
а, тада , ниче
куркулиха• 31 октября 2017
О Боже ))))) я теж час від часу дивлюсь порно, також маструбую і уявляю не чоловіка. Це не означає, що я його не кохаю і піду від нього. Просто... Деколи от так хочеться...
Мене б більше телефон запаролений напряг
Посудомойка• 31 октября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
а Хто знает ? все начинается с порно
Да ладно вам, некоторые пары вместе смотрят, но не все же свингерами потом становятся.
Голубая устрица• 31 октября 2017
я вчера полночи смотрела порно. ну не спалось мне и было желание. утром рассказала мужу о своих ночных ’приключениях’. ничего особенного для нашей семьи не произошло. кстати я на геев там смотрела. муж в курсе и ему не обидно
Г@Л@В@ломка• 31 октября 2017
не пойму вашей истерии - и что такого? я тоже смотрю, и муж смотрит, иногда вместе смотрим.