тема сантехника. 20 текстов по тысяче. уникальность 97% по адвего. 50 руб/1000
Кому интересно, напишите в личку пару предложений на тему
работа должна быть выполнена до 10 сент.
- Ремонт водопровода, ремонт канализации
Мастер Класс• 05 сентября 2013
Я такое писала - никому не пожелаю)) Подбить уникальность у текста в 1000 знаков трудно ,потому что он подчеркивает - все, что не лень! Лучше 7 раз написать статьи в 1,5-2 тысячи знаков, чем один на 1000.
КликОЛЬКА• 05 сентября 2013
Почему же сами не напишете? Ведь Вы, должно быть, профи в данной теме))
Герцогиня• 28 ноября 2013
Ответ дляPocupatel
у меня есть другая работа. я редактор, если вам интересно
хотите бесплатную рабсилу?
сами пишете за 5 у.е.