Залатавая• 01 ноября 2017
Открыта регистрация в международном новогоднем обмене подарками от redditgifts
Если хотите в этом году принять участие, нужно зарегистрироваться, заполнить анкету, получить адрес и отправить подарок. В этом году сделали так, что можно выбирать - адресат из своей страны, из стран Европы или по всему миру. Правда, если первый раз участвуете, то, по-моему, только свою страну можно выбрать. Учтите, что выбирая отправку за пределами своей страны, доставка может стоить прилично. Регистрация до 27 ноября, далее раздача адресов, до 15 декабря нужно отправить подарок и ждать свой!)
Ссылка :
Залатавая
• 01 ноября 2017
Стоимость отправки подарка можно заранее прикинуть на калькуляторе Укрпочты :
Отправляем ’дрібний пакет’
Залатавая
• 01 ноября 2017
Ответ дляЛень гуглить
А где можно прочитать условия?
Там по ссылочке, нужно зарегистрироваться, ниже ’Current exchanges’ - выбираете Secret Santa 2017 и вперед!