Чебуравлик• 01 ноября 2017
Девочки подскажите по UGG
Стоит ли покупать ?? как носятся ?, не промокают ?? Следы от снега - разводы на замше остаються ??
Теплые ли реально ??
И гл вопрос какую длину выбрать - я не могу определится )))
Высокие или средние ??
Теплые ли реально ??
Высокие или средние ??
На фото подделка. Настоящие угги очень теплые, но скользкие, хоть и заявляют что устойчивые, неправда, я в них упала и серьезный ушиб копчика получила, месяц дома лежала. И как то попала в них в мокрый снег, сверху промокли очень сильно, внутри нет. Следы от солей остаются, но прекрасно чистятся.
Ответ дляОльгаБур
Вот все пишут что скользкие, а я ни разу не замечала
Ленне-Рейма• 01 ноября 2017
а по поводу оригинала, если стандартная модель угг, то промокают, теплющие, разводы остаются. Обрабатывать спреем водооталкивающим, но он не сильно спасает. А вообще это самая теплющая обувь,
Ленне-Рейма• 01 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
я в них на горку не могла подняться, все спокойно поднимались а я как корова на льду, ноги разъезжаются, делаю шаг вперед и 3 назад,
Ленне-Рейма• 01 ноября 2017
Ответ дляjune83
класик шот, это трындец даже по дорожке пройти ровной в период гололеда проблема еще та, но только в них мне тепло
Ленне-Рейма• 01 ноября 2017
Ответ дляЧебуравлик
ну и гл - как вы отличаете оригинал ??
голограмма, большемерят как правило, мех не набивной а родной, код, ну и покупайте на проверенных сайтах таких как 6 ПМ(там кстати сейчас в подростковом отделе недорогие классные угг есть около 1900)
Ответ дляЛенне-Рейма
Новая модель сейчас маломерит! Та что на моем фото сапожки кремовые нужно брать размер в размер а если широкая нога то на размер больше! Очень модельные и на мою узкую ногу сидят плотно!
Ленне-Рейма• 01 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
Покупать в оригинальном магазине..мне кажется все что в Украине продается в инете- все подделка, и да, настоящие угги дешевле 200 -х долл стоить не будут.
а вот и не так , просю размер 4 биг , наш 36
Ленне-Рейма• 01 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
Это детские? я на сайтах угги не покупала, поэтому за цены на инсайтах ничего не могу сказать, я брала в магазине.
это подростковые, но как ив бирпеу они от взрослых не отличаются, если не брать уж с сильно детскими атрибутами, бабочками стразиками и прочей билибердой
Ленне-Рейма• 01 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
ну так мож потому и такая цена, что подростковые?)
ага, вот этим постоянно и пользуюсь, у меня многие девочки тоже всегда берут в подростковом разделе угг, зачем платить больше:) отличий нет, вот видео
Ответ дляЛенне-Рейма
Я как то взяла Тимберленды сапожки подростковые, вроди и мой размер, и по стельке норм, полнота средняя, но жесть, натирали ужасно, продала. С тех пор не беру не взрослое))