ПМСница• 01 ноября 2017

Дневник слабака. Джефф Кинни. Где скачать бесплатно?

Девочки, может кто знает, где можно бесплатно скачать эту серию книг или хотя бы несколько? Дочка просит, а я не могу найти. Только платно или отрывки. Лежит дома больная на каникулах, не может в библиотеку пойти, и мы по работам.
Магия света• 01 ноября 2017
Рутрекер.
И книги, и все 4 фильма там есть.

автор ПМСница • 01 ноября 2017
Ответ дляМагия света
Рутрекер.
И книги, и все 4 фильма там есть.
Там нужна регистрация?
fmtu• 01 ноября 2017
http://flibusta.is/a/178620
fmtu• 01 ноября 2017
Флибуста самый лучший сайт, бывает свежее заливают и можно успеть скачать пока не заблокировали.
Ластоноша• 01 ноября 2017
А я здесь читаю все http://loveread.ec/read_book.php?id=60456&p=1
Украиночка• 01 ноября 2017
Подпишусь)
автор ПМСница • 01 ноября 2017
Ответ дляfmtu
Спасибо! Там полные версии? Закачала, проверить только вечером смогу
автор ПМСница • 01 ноября 2017
Ответ дляЛастоноша
Спасибо! Тоже вариант, но с эл. книги удобнее читать
Ластоноша• 01 ноября 2017
Ответ дляПМСница
У меня сломалась электронная ,приходиться читать с телефона!

fmtu• 01 ноября 2017
Ответ дляПМСница
Полные версии. Много там качаю и читаю)
мармулеточка88• 01 ноября 2017
Ответ дляfmtu
http://flibusta.is/a/178620
Спасибо огромное. Нашла наконец-то книгу, которую долго искала в электронном варианте
автор ПМСница • 02 ноября 2017
Ответ длямармулеточка88
Да, я тоже Дину Рубину позакачивала вчера, её вообще нигде бесплатно не возможно скачать
Марафетчица• 05 ноября 2017
А где можно скачать на эл. книгу именно с картинками Дневник слабака?