ПМСница• 01 ноября 2017
Дневник слабака. Джефф Кинни. Где скачать бесплатно?
Девочки, может кто знает, где можно бесплатно скачать эту серию книг или хотя бы несколько? Дочка просит, а я не могу найти. Только платно или отрывки. Лежит дома больная на каникулах, не может в библиотеку пойти, и мы по работам.
ПМСница
• 01 ноября 2017
Ответ дляМагия света
Рутрекер.
И книги, и все 4 фильма там есть.
Там нужна регистрация?
ПМСница
• 01 ноября 2017
Ответ дляfmtu
Флибуста самый лучший сайт, бывает свежее заливают и можно успеть скачать пока не заблокировали.
Спасибо!
Там полные версии? Закачала, проверить только вечером смогу
ПМСница
• 01 ноября 2017
Ответ дляЛастоноша
А я здесь читаю все
Спасибо! Тоже вариант, но с эл. книги удобнее читать
Ластоноша• 01 ноября 2017
Ответ дляПМСница
У меня сломалась электронная ,приходиться читать с телефона!
мармулеточка88• 01 ноября 2017
Ответ дляfmtu
Спасибо огромное. Нашла наконец-то книгу, которую долго искала в электронном варианте
ПМСница
• 02 ноября 2017
Ответ длямармулеточка88
Да, я тоже Дину Рубину позакачивала вчера, её вообще нигде бесплатно не возможно скачать
Марафетчица• 05 ноября 2017
А где можно скачать на эл. книгу именно с картинками Дневник слабака?