66сезон666серия• 01 ноября 2017

Как заставить себя навести порядок? В доме, в жизни?

Ничего не хочется, руки опускаются. В комнате откровенно говоря срач. Мне просто не хочется ничего делать, наводить порядок. Все валяется, а мне все равно, пускай... Такое уже больше года, как ушел муж. Я сама была инициатором ухода, но переживаю это тяжело, не могу начать жизнь по новому. Тем более мы не можем окончательно оборвать связь. Общение есть, то хорошо все, то плохо. В общем не жизнь, а неопределенность какая-то((( Как выкарабкаться из этого, не знаю(
Очень буду благодарна за советы или просто поддержку.
Надувная пыль• 01 ноября 2017
Начните наводить порядок в доме. Остальное придёт постепенно. Я тоже общалась долго с бывшим мужем, пока я не прекратила общение и встретила нового мужчину. Что то уходит, что-то приходит.
Отчебучкина• 01 ноября 2017
Вот заставьте себя убрать квартире и тогда и в голове светлее станет. Я серьёзно! Как только у меня дома бардак, полное мусорное ведро, я прям вообще ленивая становлюсь и ничего не хочется.
автор 66сезон666серия • 01 ноября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Сама это понимаю, но не могу ничего сделать, вот сейчас просто легла и в советчице(
Мусик Пусик• 01 ноября 2017
Вы до сих пор называете его :’муж’. Начните хотя б говорить ’бывший муж’. Это будет первый шаг
Здрасьтенька• 01 ноября 2017
У меня тоже полная апатия, муж есть.
Туплю целый день, руки опустила.
Думаю что у меня причина в том, что работаю удаленно, надо идти на работу.
Пи Пи Пилюля• 01 ноября 2017
Выключить интрнет
автор 66сезон666серия • 01 ноября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Выключить интрнет
Хороший совет, тоже уже думала над этим)
Птица Говоруша• 01 ноября 2017
а вы еврейка? тогда наймите человека- вам придут и уберут
Владупуличка• 01 ноября 2017
Порядок в голове начинается с порядка в квартире! Возьмите себя в руки, немедленно!
Чу Ча• 01 ноября 2017
Заставьте себя сделать уборку через не хочу, Вы же не маленькая. Для стимула позовите кого-то в гости, сразу появится желание навести порядок.
Аноним_1307• 01 ноября 2017
Если реально-реально срач, то такая уборка вообще в депрессию вгонит, потому как убираешь, а результата не видно. Вам надо вызвать уборку, пусть думают, что хотят, скажите после квартирантов, если стесняетесь. По чистой квартире/дому новые планы строить легче в сто раз. Удачи вам
НеКонец-Света• 01 ноября 2017
Ответ дляАноним_1307
++++
Мааарковная• 01 ноября 2017
а сколько стоит убрать 3комнатную квартиру?у меня та же ситуация...
Яичница с беконом• 01 ноября 2017
сходите к психологу) можно даже по скайпу) или,Может,вам наоборот лучше в люди выбраться)
автор 66сезон666серия • 01 ноября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Не с кем выбраться, за годы замужества не осталось ни одной подружки(
Твердая валюта• 01 ноября 2017
Ответ для66сезон666серия
А дети есть? На работу ходите?
Роллс-Ройс• 07 ноября 2017
1) Наймите помощницу, убрать в квартире.
2) Сходите на стрип пластику, пилон, пилатес и взбодритесь.
3) У нас бывают посиделки/ сауна/ диско с девочками с танцев. Решится вопрос с подругами.
4) С БМ перестаньте общатся, совсем. Пока он будет появляться в вашей жизни, вас будет крыть, оно вам надо?
5) Выбирайтесь каждый день вечером гулять, на 40 минут перед сном.
Учитесь жить сдесь и сейчас. Любите себя!