Вкаблучках• 01 ноября 2017
Имя мальчику
Добрый вечер, проголосуйте, пожалуйста, за имя, которое вам больше нравится. Спасибо!
Результат:
вже голосів:
52 (49.52%)
Стефан
36 (34.29%)
Леон
17 (16.19%)
Никон
Автопортрет нурофена• 01 ноября 2017
Пожалейте ребёнка, что же вы издеваетесь над ним. Выберите нормальное имя. Или, главное, шоб не як у всих ?
Автопортрет нурофена• 01 ноября 2017
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
Стефан - профан
Аноним_1309• 01 ноября 2017
Ответ дляBiped
У нас сосед Оскар. Даже не знаю, как уменьшительно.
Ося.
У нас есть один на весь город
Куплю орехи• 01 ноября 2017
В википедии Стефан рулит)) Все правители были Стефанами) В наше время будет иеговой)
Вкаблучках
• 01 ноября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Але ж то вже понаписують...Миколою чи Сашою назвіть...От мене вже вибачте, нудить від цих Саш, нічого не маю проти але таке враження що треба всім бути однаковими. Не кажу називати там вже просто якимсь ужастіком, але усі варіанти у Вас, автор, гарні.
Мені чомусь дуже милозвучно Стефан і Стефанія...
Обирати лише Вам. Леон теж нічого...
А оце ’отчество’..і що, як заміж за Олега наприклад вийшли, то як дитину назвати ? Майже все немилозвучно...
Моніка Іванівна,Домініка Олегівна, Емма Василівна, Дамир чи Модест Іванович-що звучить?
Обирати лише Вам. Леон теж нічого...
Дякую)
Персонаж Аноним• 01 ноября 2017
Ответ дляХорошенькая
А что, все нормальные имена разобрали, Вам только эти остались?
Персонаж Аноним• 01 ноября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ося)))
У нас так собаку зовут)) Оскар, сокращенно и любя Ося.
Персонаж Аноним• 01 ноября 2017
Ответ дляЛетчица
Вы серьёзно???????? Вы что больны???
Имена, конечно, автор предложила орининальные
Но так уж хамить не нужно
Налетчица Муся• 02 ноября 2017
Все три - это какие- то клички.
Проголосовала за Стефана, насмотрелась, видно, ’Дневники вампиров’.
Пипец, одним словом!!!!
Уходя дверю не хлопать• 02 ноября 2017
Ответ дляЛевый Локоть
пипец
+100
Автор, у Вас гормоны шалят)))