floricienta• 01 ноября 2017

Не подходит ни одна нормальная обувь на наш подьем((((((

Девочки я расстроена, купила через олх суперфит, так их хотела малому взять, и ножка не пролазит в них((((( что делать, я так понимаю с екко точно так же будет... Какую обувь зимнюю искать на подьемистую ножку?
Inna_I• 01 ноября 2017
С липучками сверху, без замков.

milawwwka• 01 ноября 2017
С примеркой. У сына такая же проблема,без примерки уже не покупаем
Лучшая мамочка• 01 ноября 2017
Нужно искать определенные модели.
У Суперфит есть на высокий подъем
lili79• 01 ноября 2017
Демары, точно войдет.
автор floricienta • 01 ноября 2017
Ответ дляInna_I
С липучками сверху, без замков.
так это с липучками , все равно...
автор floricienta • 01 ноября 2017
Ответ дляmilawwwka
ну так да, это я примеряла на почте и отказалась(
автор floricienta • 01 ноября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Нужно искать определенные модели.
У Суперфит есть на высокий подъем
подскажите а какая модель ?
автор floricienta • 01 ноября 2017
Ответ дляlili79
Демары, точно войдет.
Демары не хочу(((
Inna_I• 01 ноября 2017
Ответ дляlili79
Демары, точно войдет.
с Ханну были проблемы у нас, с этими резиновыми,забыла как называются тоже еле влезла нога.

-Tatius-• 01 ноября 2017
минимен, экко , джеокс
mariya59• 01 ноября 2017
О, подруга по несчастью (( Мы на зиму только в Демары такого плана влазим более-менее нормально (((
автор floricienta • 01 ноября 2017
Ответ дляmariya59
Блин, я не хочу так их покупать((((
Inna_I• 01 ноября 2017
Ответ дляfloricienta
так это с липучками , все равно...
озадачили даже.У малой высокий-все на липучках или шнурках.У меня -беру сапоги на размер больше,иначе не застегаются в подъеме.
mariya59• 01 ноября 2017
Но у нас без вариантов вообще. Ножка пухленькая и подъемистая (((( Малому 1,5 года.
Yelenashiyan 1971• 01 ноября 2017
Дочка носит Камики, Коламбию. , Кларксы. Но всегда надо с примеркой, т.к многая обувь давит и в подъеме и по ширине, липучки совсем не спасают, они начинаются выше, а подъем сразу же за пальчиками...
автор floricienta • 01 ноября 2017
вот деми ботинки у нас на липучках и с молнией сбоку, такие нам подходят. Просто что в зимних термиках язычок пришит и без молнии , поэтому ножка не проходит
автор floricienta • 01 ноября 2017
Ответ дляInna_I
отож и мне говорили брать побольше, так и взяла.. и всё равно....
Yelenashiyan 1971• 01 ноября 2017
А, ЕЩЕ КРАКСЫ подходят отлично.
Yelenashiyan 1971• 01 ноября 2017
Кроксы

мамазин• 01 ноября 2017
Купите Демар и не мучайтесь. Ребенок подрастет, ножка похудеет , будете потом покупать другую обувь.
Tasha Fancy• 01 ноября 2017
Ответ дляfloricienta
так это с липучками , все равно...
У моего очень высокий подъем, но во все сапоги Суперфит с липучками он входит
автор floricienta • 01 ноября 2017
Ответ дляTasha Fancy
а я б не сказала что у моего высокий прямо таки подъем, и не входит(((
автор floricienta • 01 ноября 2017
девочки, может кто знает , фирму B&G смотреть или даже не пробовать.... ?
84Anna• 01 ноября 2017
Нам 4 и у нас не во что не влазит нога((((( в нашем городе в наличии только Том.м и туфли с мехом)))) так называю те что типа кожа высокие туфли!!!

Сегодня облазила пол города и нашла только supergeer а пришла домой и присмотрелась , такое Г.... Воняют ещё в придачу, пойду возвращать ! Нам ВG налазили в том году, но только те что на 2 липучках и коламбия которые валенок идёт резиновый но это зимние а Деми просто нет у нас, одену тимберленд от старшего сына они 2 см запаса, но другого выхода нет
Милен• 01 ноября 2017
Ответ дляfloricienta
Только хотела написать.
Многие модели подходят на большой подьем.Только уточняйте у продов.
Милен• 01 ноября 2017
Ответ для84Anna

У нас эти супер жиры промокали и набухали как бумага,просто по сухому снегу.
автор floricienta • 01 ноября 2017
Ответ для84Anna

Томм не налазит тоже? Я сегодня померяла ТОмм термики, влезли в размер побольше, но не хочу чтоб ребенок спотыкался не в своем размере, и они такие громоздкие... А те что модельки на липучке сбоку (типа дутиков) не померяла т.к. не было размера нашего.
автор floricienta • 01 ноября 2017
Ответ дляМилен
Только хотела написать.
спасибо! буду искать
Aleksandra Akatova• 01 ноября 2017
Ответ дляfloricienta
подскажите а какая модель ?
на шнурках подходит на высокий подъем
Aleksandra Akatova• 01 ноября 2017
Ответ дляfloricienta
если Вы знайте качество суперфитов, то лучше не пробовать, потому что качество существенно отличается
Гляньте еще викинги, они на липучках, но подходят на любой подьем по качеству такие же как фиты