Пасти Ла• 01 ноября 2017

Посоветуйте пожалуйста антигистаминное для детей

Девочки какое хорошее антигистаминное для детей ??? Спасибо
Leona13• 01 ноября 2017
Фенистил

Сфера влияния• 01 ноября 2017
Ериус
Покорительная• 01 ноября 2017
Алерзин
Амели на мели• 01 ноября 2017
Лоратадин наш педиатр любит назначать, говорит дёшево и сердито и принимается раз в день
Белочкой зови• 01 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
Алерзин
он в каплях, это лучше, чем сиропы
Sweetlana1• 01 ноября 2017
Зодак в каплях
Майена• 01 ноября 2017
Эриус и кларитин в таблетках
Покорительная• 01 ноября 2017
Ответ дляБелочкой зови
он в каплях, это лучше, чем сиропы
У многих аллергия на сиропы, взять как пример Эдем. Алерзин хоть дороже, но отличный, и на сон не клонит, как фенистил)
Заставляличка• 01 ноября 2017
Ответ дляLeona13
Фенистил
+1 в каплях.

В танке• 01 ноября 2017
Ответ дляБелочкой зови
он в каплях, это лучше, чем сиропы
но 2 раза давать в день, и срок после открытия не большой..
Белочкой зови• 01 ноября 2017
Ответ дляВ танке
педиатр сказала, что можно суточную дозу в один прием... насчет срока - это недостаток всех лекарств в каплях, но у моего моего ребенка сыпь от сиропов, поэтому перешли на капли от кашля, капли от аллергии
В танке• 01 ноября 2017
Ответ дляБелочкой зови
мы тоже на них сидим (с 4 лет) , но сказали в один прием нельзя, чередуем еще с Алерсисом
Гага Газу• 01 ноября 2017
Эриус
Дядя Жора• 01 ноября 2017
лоратадин, что мы только не пробовали, это самое эффективное средство для моего ребенка! а вообще пробуйте, у всехтразные организмы и для разных случаев!
автор Пасти Ла • 01 ноября 2017
Всем спасибо
автор Пасти Ла • 01 ноября 2017
Ответ дляДядя Жора
скажите а на ночь можно давать ???
Барабасиха• 01 ноября 2017
На ночь обычно и дают антигистаминные.У нас в почете дезлоратадин(Эриус,Дезал) и Зодак. Себе покупаю Цетрин.
автор Пасти Ла • 01 ноября 2017
Ответ дляБарабасиха
спасибо
Помогалочка• 02 ноября 2017
Да, на ночь лучше, врачи делают на этом акцент. Эриус сироп оочень хорошо помогает.

автор Пасти Ла • 02 ноября 2017
Ответ дляПомогалочка
спасибо