Organic• 01 ноября 2017
Ну как его забыть?
Расстались с мужчиной, как его забыть? У меня душа на куски рвётся.
Organic
• 01 ноября 2017
Ответ дляГравицапа
Ну,вот почувствовала просто.
Ошиблась?
Нет. Ну давайте.... Жду тапки
Я знаю, что я заслужила и так мне и нужно.
Вот и хочу забыть
Злюка-закусюка• 01 ноября 2017
Ответ дляМалая Налегке
аавтор, я не поняла, так почему вы расстались? он женат?
он сказал, что она достойна лучшего
Малая Налегке• 01 ноября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
он сказал, что она достойна лучшего
да это бред какой-то, так говорят, когда хотят бросить, но причина ж должна быть
Organic
• 01 ноября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
он сказал, что она достойна лучшего
Нет, это он в прошлый раз так сказал. А в этот раз я его бросила, т.к являлся, когда ему было удобно
Злюка-закусюка• 01 ноября 2017
Ответ дляМалая Налегке
у него кроме автора еще девушка была (видно бегал от одной к другой и выбор стал не в сторону автора)
Organic
• 01 ноября 2017
Ответ дляМалая Налегке
Это он в прошлый раз так сказал. А в этот раз я его сама бросила, понимала просто, что говорить нет смысла, а то опять скажет, что я лучшего достойна
Малая Налегке• 01 ноября 2017
Ответ дляOrganic
а сколько вы вместе были?
Organic
• 01 ноября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Что то видимо, кто-то не дочитал
Злюка-закусюка• 01 ноября 2017
Ответ дляOrganic
ну так вот что я Вам скажу- Вы что себя на помойке нашли????? он бегал от Вас к другой, пользовался Вами когда удобно, сам себе насмехался с Вас как с тряпки... подумайте об этом! пойдет в качестве пинка не грустить и забыть???
Organic
• 01 ноября 2017
Ответ дляМалая Налегке
а сколько вы вместе были?
Два года. Ну вот как? Как можно выбросить человека из жизни и забыть тут же? Учитывая, что я его сама бросила, и то так мучаюсь. Неужели я в его жизни, как выпавший волос на голове
Малая Налегке• 01 ноября 2017
Ответ дляOrganic
а он все два года так себя вел? или изменился со временем? может он никогда и не относился к вам серьезно, а вы не замечали? сколько ему лет? женат? в разводе? дети?
Накрыло-не отпускает• 01 ноября 2017
Ответ дляOrganic
Месяц. Но ведет себя так, что я даже не понимаю, как можно так выбрасивать людей из жизни и даже не ёкает. Бывает в местах там где и я. Раньше ждал меня там, а теперь вижу иногда его уезжающую машину. Сегодня стояла на остановке и он проезжал, мне, конечно хочется верить, что меня просто не заметили...
Хотя расстались друзьями
Я не люблю встречаться с бывшими. Что было прошло, не зря же разошлись. И говорить не люблю с ними. Потому понимаю его даже если он вас и заметил.
Organic
• 01 ноября 2017
Ответ дляМалая Налегке
По началу так не относился, на руках носил. Женат, да, я писала выше. 40 ему. По началу, как такое отношение началось я ему говорила, что неприятно мне, он меня бросал, а потом сам являлся просился обратно. В этот раз я бросила. И его больше не будет в моей жизни. Я просто привыкла сильно к нему.
Не осуждайте сильно, я знаю, что заслуживаю и с такими , как я так и надо. Но я так мучаюсь, что вот и мой урок.
Накрыло-не отпускает• 01 ноября 2017
Ответ дляOrganic
Ну вот так и можно. Сначала трудно всем, но он видимо из тех, кто легко отпускает людей. Думаю даже и не привязывается. Но если это вас утешит, то наверняка помнит. Хотя я многих людей после нескольких лет уже не узнаю.
Organic
• 01 ноября 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну неприятно мне, сидел говорил, что я могу всегда рассчитывать на него, а вот стояла я под дождем и что?
Organic
• 01 ноября 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Мне , наверное, и больше всего обидно, что ведет себя будто не знает меня. Если бы вёл себя, как нивчём не бывало - было бы не так больно. А так получается, что котись себе
Малая Налегке• 01 ноября 2017
Ответ дляOrganic
ну я вас не осуждаю, я не понимаю, он женат, уже не мальчик, чтобы бегать из семьи в семью, вы же понимали что рано или поздно он вас бросит? зачем позволили себе привыкнуть? тут либо он сразу уходит из семьи, либо вы встречаетесь ради секса, либо бросаете как только появляются чувства
ну или страдаете, как вы теперь
берите себя в руки, поймите, что он никогда и не любил ( иначе ушел бы к вам)
у вас работа, хобби, дети есть? есть на что переключить внимание?
ну или страдаете, как вы теперь
Organic
• 01 ноября 2017
Ответ дляМалая Налегке
ну или страдаете, как вы теперь
Есть ребенок. С работы уволилась, но сейчас в процессе открытия своей фирмы. Но я даже думать об этом не могу, начинаю в документах разбираться , а вижу фигу. Вот и думаю, как перестать об этом думать, ничего делать не могу. Живу, как инфузория туфелька
Малая Налегке• 01 ноября 2017
Ответ дляOrganic
нужно заставить себя, сначала тяжело, потом втянетесь
уйдите с головой в работу, ребенка, не оставляйте и минуты на ’думать о нем’
скоро станет легче, а там и вовсе забудете это недоразумение)
Organic
• 01 ноября 2017
Ответ дляМалая Налегке
ну или страдаете, как вы теперь
А что самое интересное, я никогда не хотела, чтобы он уходил из семьи. Есть у него жизненные устои, которые не приемлемы для меня, но пока я не жена меня это не касалось.
Но в этих отношениях всем должно было быть хорошо, а не только ему. Он ведь знал, что не секс мне нужен. Утешал меня после расставания с мужем, говорил как он так мог. Ты же такая.... Самая лучшая, начал проявлять заботу, а я к тому времени уже забыла, что такое мужские объятия. Хотелось просто элементарных вещей, объятий, общения, немного заботы. Вот и получила я за свое.
Малая Налегке• 01 ноября 2017
Ответ дляOrganic
ну так чего вы так за ним убиваетесь, если как муж, мужчина он вам не подходит? из-за объятий?)) да вас еще много раз обнимать будут)) вам всего-то 29
Organic
• 01 ноября 2017
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо, Вам огромное. Вы даже ее представляете, как иногда нужно доброе слово!
Малая Налегке• 01 ноября 2017
Ответ дляOrganic
и вам букетик
НичеНипанимаю• 01 ноября 2017
НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ, СВОЕГО НЕ ПОСТРОИШЬ! А чего ты ждала еще?? Еще и поддержки ищешь! Может меня и засудит кто-то,но я презираю, тех шл’х, что в семь влазят, пусть даже не с целью разрушить, а с целью личного развлечения! Это НЕ ОПРАВДАНИЕ СПАТЬ С ЖЕНАТЫМИ! Оно все возвращается.
ПолБатона• 02 ноября 2017
Извините, но вы получили по заслугам. отлились кошке мышкины слезы.
Просто перетерпите и НИКОГДА не берите чужого. на что вы надеетесь, если это ЧУЖОЕ?
Я вообще не знаю, как вы жили, зная, что он спал с женой и никогда не хотел ее бросить? ...Мне тошно просто от мысли, что мой мог спать с другой, были моменты. Я до сих пор не знаю правды, то верю, то вспомню и не верю( Но больно так, что дышать нечем. А вы тут умираете от любви к женатому. Пусть прочитают те, кто собирается стать любовницей и не станут)
ПолБатона• 02 ноября 2017
Ответ дляНичеНипанимаю
согласна-именно так это и называется, а потом страдает...Как человека жаль, но тут очень назидательно получилось. У меня из за такой шлюхи с мужем все развалилось, не знаю склеится ли когда то. Не знаю, было ли. Но с её стороны, аж с трусов выпрыгивала, я ее переписку к нему прочитала, волосы как встали дыбом, так и стоят))) Понятно, что в крепкие отношения не влезть, но если б и не пытались влезть всякие подстилочки, может выкарабкались бы сами. Жена ж 100 пудово все чувствует. Чувствует даже просто, если мужем кто то увлечен. Мужик даже не отвечая взаимностью полностью менятеся, ведь вот он какой красавец, его хотят, а жена, уродина, не преклоняется. Потом мозги возвращаются, но потом...
Мусик Пусик• 02 ноября 2017
Только время
Отвлекитесь, займитесь чем-то, хобби, ходите куда-то и другие мужчины конечно же