Японский Городовой• 05 сентября 2013
Девочки, где можно заказать Columbia сапожки за разумную цену? Нужен 8 размер.

Наши такие только вчера получили. Еще лучше чем на фото. Брала за 420 грн. У продавца 8 размер тоже в объявлении указан.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6213128.html
Японский Городовой
• 05 сентября 2013
Ответ дляalya2009
Я знаю, что классные)
Купила такие, только 9-ку, но они оказались огромными на ножку 14 см.
Анчо Ус• 05 сентября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Я знаю, что классные)
А почем продаете?
Японский Городовой
• 05 сентября 2013
Ответ дляАнчо Ус
А почем продаете?
Уже продала) За 400.
Японский Городовой
• 05 сентября 2013
Ответ дляПапоротник
С сиеррры не пробовали заказать? Вчера под -35 от оранжевой цены были
Там вроде бы нет уже маленьких размеров, только на подростков.